Ма
Марина

Начало отношений. Они взаимны. Нужно ли говорить мужчине : "Останься", если чувствуешь, что он ищет предлог? Или не стоит терять женскую гордость - пусть решает сам?

–1
Ответы
Михаил Румянцев

А поговорить, объясниться, выяснить почему он хочет уйти тоже гордость мешает?

Ирина Карпова

нужно.полочку повесит, карниз поправит,шкаф передвинет.

Ма
Марина

😄 практично...

Прочьсмоегоболота)

Надо просто изнасиловать его))) пусть знает что его ждёт

Ма
Марина

Кран починить, люстру повесить, полочку прибить... Наверное, это можно назвать насилием...

Прочьсмоегоболота)

))))) это мелочи) сделает с радостью

Бывает И Лучше..!

Не стоит, пусть решает сам..! =

Сидящий На Берегу Реки.

Какая ерунда вас интересует.

Ма
Марина

Действительно..