Искорка.

И от привычки улыбаться беспрестанно- крепчают мышцы на лице?

Ответы · страница 4
Трофимов Владимир

на затылке..именно там сходятся мимические мышцы улыбающегося

Комил Ашуров

Как думаешь романтично будет заняться любовью на берегу моря?

Александр Широких

на счёт лица не знаю а вот мозговая мышца наверное слабовата )

Искорка.

ну хоть веселее и не так пошло как сектор газа

Александр Широких

зря вы так у сектор газа много хороших и не пошлых песен

Александр Широких

не поленился прочитал про них . рок-группа это считается

Искорка.

особенный такой рок,своеобразный! 😄

Александр Широких

так написано в нэте я бы сам не подумал хотя сам слушаю в основном рок музыку

Таша Игнатова

И от "прокачки" этих самых мышц - морщинки появляются в конце)))

Сергей Белов

Во время улыбки задействуется самое большое количество мышц)

Валентина Пестова

Точно и жизнь становится прекрасна и мы немножечко добрей!)))

Вера Bdfyjdf

Не знаю , как на счет мышц, но настроение точно улучшается!!!

Николай Славутич

Нее спащм схватит их и ьудет такое выражение. Улыбающеееся

Сергей Ссв

всё понятно, но шо конкретно ты имела ввиду...вот я не понял

Искорка.

Вы увидав меня не прячте взгляд....

Сергей Ссв

ведь я ни в чём, ни в чём не виноват

Искорка.

Разгадать бы секрет бытия...

Сергей Ссв

ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ТЕБЯ. одна из любимых песен

Сергей Ссв

в исполнении Джо Дассена просто гениально...на все времена

Искорка.

Ну Француз очень романтичен... Но я бы сказала Кортнев не испортил...

Сергей Ссв

Кортнев раскрыл смысл песни, спел очень хорошо, да и слова просто идеально легли на музыку

Вадим Куклин

И пощёчин можно не бояться! Нехай наглец ладонь ломает...

Вадим Цветков

👏 👏 👏 👍 👍 👍 🙂 ☺️ 😁 😘

Поручик Ржевский

блин а от чего интересно крепчат мышцы внизу у мужчин?))

De
Demon)

А маленькая женская грудь, развивает моторику пальцев.

Alexey,D

..а кожа заламывается в глубокие морщины!..оно Вам надо?

Искорка.

она и так заламывается, но лучше смешинки,чем грустинки. А косметологи сейчас молодцы

Евгений Медведев

когда улыбаешься напрягаются 17 мышц,когда хмуришься 43

Евгений Медведев

хмурьтесь))) будьте накаченными)))

Елена (Москва)

Вчера была среда - сегодня понедельник))))) Ах, Кортнев...

Э*
Эдуард ***

и мося треснет вдруг однажды от непонятливых на улице

Эразм Искандер

....и отношение окружающих становится настороженным)))

Ал
Александр

кто много улыбается у того морщины раньше появляются

Дима Бабкин

а как жители пензы зовуться?))) Пензюки или Пензячки?))

Дима Бабкин

был я у вас)) в 12м году в марте по моему)) веселый народ))) Спрашиваю а что погода то у вас хреновая? Ответ: А какой народ такая и погода)))))

Искорка.

Нормальный народ. Москвичка подруга приехала , говорит " отзывчивые у вам, добрые люди ".

Дима Бабкин

Да я не спорю)))) маршрутка так та без остановок из центра с нами ехала до ледового)))