Elena L

В лесу родилась ёлочка, а кто её родил????

Ответы
Де
Демантоида

«В лесу родилась ёлочка.
А кто ее родил?
Четыре пьяных ёжика
И Гена-крокодил» «В лесу родилась ёлочка.
А кто её родил?
Мария Лопес – дурочка
И Виктор – крокодил». «В лесу родилась ёлочка,
Под ней сидит бандит
И ждёт, когда Снегурочка
Притащит динамит.

И вот бежит Снегурочка
И тащит динамит.
Ещё одна секундочка –
И ёлочка взлетит»

Родион Родионов

последний хорош 😉

Де
Демантоида

Вариаций много..

Татьяна Филиппова

В год 2018
Не должны вы огорчаться.
Это будет лучший год.
Вам собака принесет
Счастье, радость и везение,
Тут не может быть сомнения.
И здоровье в этот год
Ни за что не подведет. Таня Ф

Таисия Марченко

Привет тебе ! Это же народная песенка. А если ты вдумаешься, то согласишься с тем , что и ёлочки и травиночки живые и они действительно рождаются из семян , также и ты родился из семени...

Вася Цыганбубен

В лесу родилась елочка
Под нею старый пень
И пень просил у елочки
Четыре раза в день
А елочка ответила:
-Иди ты нахер пень
Как подрасту немножечко
Ипи хоть целый день

Вл
Влад

Грубо, пошло, но чёрт возьми смешно!)))

Ел
Елена

Ну, поскольку она дерево, то родня у нее может быть только деревянная... Логично сделать вывод, что дерево рождается от дерева, у Вас какие-то сомнения по этому поводу?

Рима Нургалеева

А рядом с нею пень. И пень просил у ёлочки четыре раза в день. Но ёлочка ответила:но что ты старый пень. Вот выйду я на пенсию проси хоть целый день!!!

Алексей Кофанов

Елочка и родила.Весной на ней зацветают мужские и женские почки.У тополя ,на пример мужское и женское дерево.....

Elizabeth Tsuikhayne

😄 много кто мог родить. Если эта ёлочка душа леса, то хранителем с лесом родили. Земля родила, по сути.

Наталья Бондарева

СЕМЯ ПОСАДИЛИ В ЗЕМЛЮ. ИЗ СЕМЕНИ ВЫРОС САЖЕНЕЦ. ПОТОМ ИЗ САЖЕНЦА ВЫРАСТАЕТ БОЛЬШАЯ КРАСАВИЦА ЕЛОЧКА.

Ал
Алёна

Полина Самуиловна и Гена Крокодил так мы пели в школе (Полина Самуиловна была преподаватель пения)

Анатолий Фамильченко

А у нас почему то фигурировали 4 пьяных ежика 🙂

Ал
Алёна

У вас Полины Самуиловны просто не было)

Aleksandr Zaishnikov

В лесу родилась ёлочка ,а рядом с нею пень.Пень просил у ёлочки четыре раза в день.Шутка....

❀❀❀Елена❀❀❀

"Мария Лопес - дурочка и Виктор - крокодил..." так, по крайней мере, пели в моём детстве...

Радость

В лесу родился Слон. В лесу родились многие. В лесу стоял роддом. (позаимствовала))))

Валерiй ( Україна )

В лесу родилась ёлочка а рядом с ней был пень....Если пень ёлочный то это её папа

Вербук Лариса

В любом. Даже у моего дома. Замечательная ель, но очень большая. Из шишек

Меруерт Спанова

По Воле Божьей родилась ёлочка, также, как и ты!😇 🙃 👋 👶

Дмитрий Каракозиди

Когда топели песенку....Мария Лопес дурочка и Виктор крокодил.....

Марина Блинова

в лесу она просто росла пока ее не срубили быть может злые люди

Валерий Карапетян

...и я всегда размышлял по поводу.....а кто и где мама снегурочки?

Родион Родионов

Во-во)

Валерий Карапетян

...про папу и бабку я уже молчу.

Татьяна Соколова

Жалко Вас раз задаете такие вопросы. Можно подумать, чо Вы ....