Luckyman 🔮

Когда делал пост. sprashivalka.com/q/1037274610 «Почему я занимаюсь астрологией?» Так меня половину сайта захейтили. 😂 Вы сначала посмотрите, чем вы занимаетесь, а потом уже других унижаете. И в каждой профессии есть, как жулики, так и адекватные люди, так что фильтруйте базар. ✊😏👍

Ответы
Елена

Ха! А вы как хотели, уважаемый? Что вас тут прославлять все будут? Так это надо еще разобраться насколько вы адекватны. Вот именно, что в каждой профессии есть жулики и профи. Чем вы докажете людям, что вы профи, а не жулик? А вот по этой вашей фразочке - "фильтруйте базар" можно со стопроцентной уверенностью сказать, что вы неадекват. Потому как это унизительная фраза для людей. Так что " неча на зеркало пенять, если рожа крива".

Luckyman 🔮

😂😂😂👍

Саша Аут

Наверное потому что Вы задали неправильно вопрос. Вы какой ответ ждали от тех, кто, во первых ей не занимается, во вторых не знает Вас и Ваши желания и в третьих, кто приходит сюда в большинстве своём время весело провести?

Пилбил Денегнедавал

Слишком часто ты употребляешь слово "адекватный". Это сеет сомнения в собственно твоей адекватности. И, кстати, это слово иностранное, согласно новых законов, его нужно заменять на русский аналог

Luckyman 🔮

Часто 😂😂😂😂 и как часто?

Пилбил Денегнедавал

Я почитал комменты, и твои ответы. Сам просмотри и убедись

Luckyman 🔮

И сколько начитал? Я вот не слежу за всеми. А ты наверно за каждым следишь, а в себе и плохого не видишь.

Пилбил Денегнедавал

То, что во мне плохое, я в унитаз сбрасываю и не смотрю на это.😁💩😁

Пилбил Денегнедавал

Но комменты просматриваю всегда, чтоб не повторять мысли других людей

Luckyman 🔮

Красавчик бро хоть признался. 😂✊

Nik Subr

А что астрология это уже табу, так нет. Астрологу надо знать намного больше обычного обывателя да и анализировать больше. Интересное занятия. Хотя если честно, то я не очень верю в предсказания.

Luckyman 🔮

А я не предсказываю. Я констатирую факты.

Nik Subr

Бог в помочь!

Ан
Андрей

Бродяга, астрология это ЛЖЕнаука!!!! Так что ,ты занимаешься жульничеством!!!! И даже не думай это сравнивать с обычными работягами. Ты жулик! Тут и без базара ясно адекватным людям.

Luckyman 🔮

Балаболка!

Ан
Андрей

Не повторяй слова других, мракобес

Luckyman 🔮

Пока ты будешь относиться к неуважительно к другим с тобой так же будут относиться другие. Что хочу, то и говорю. Фильтруй базар!

Ан
Андрей

К жуликам и мракобесам нельзя относиться уважительно. Запомни это, бродяга. Это антисоциальные элементы.

Luckyman 🔮

Ты ни кто в моих глазах. Ухади!

Ан
Андрей

🏃‍♂️

Ма
Машынька

Ну... не доросли они еще до желания понять законы мироздания... маленькие еще и.. глупенькие... простите им... А глупость и агрессия, как известно, близнецы сестры...

Elena Salope

Астрология - это либо глупость, либо мошенничество (если на платной основе) по определению. Никого не хейчу, каждый занимается чем хочет. Просто факт.

Luckyman 🔮

Астрология это наука. И исследования генетики по карте. Можно понять почему у вас что-то не получается. Если ей не злоупотреблять, то все хорошо и как инструмент ок.

Elena Salope

Это не наука. Нигде и никем она как наука не признана.

Luckyman 🔮

Потому что ученым не выгодно принимать что было давно написано в древних книгах. Им платят за новые исследования, а не за изучения что изученно.

Elena Salope

Математику выгодно. Физику, химию, биологию и т.д. выгодно. А астрологию не выгодно, ты подумай. А еще хиромантию и гадания ну никак в науки не принимают. Бардак полный. Не иначе, заговор.

Luckyman 🔮

Ок. 😂

Ѻлегъ

не жди от людей того, чего они дать не способны. а негатив на свой счёт не принимай, пока ты его не принял он остаётся собственностью его излучающего

Luckyman 🔮

Ты прав Олег

Ѻлегъ

🤝

Тёмный Фэд

Ну слушай не знаю почему тебе за хейтели или с астрологией но Кстати классная как профессия Как увлечение здоровские Продолжайте в том же духе😎

Luckyman 🔮

Наверно из какой-то псевдо астролог обманули или сказали что не верное и это не сбылось.
.
Но существует разные системы. А некоторые думает астрология одна и все) Это как всех поваров собрать да вы готовить не умеете. Я вот дома вкусно делаю. 😂

Bokrov Z

Да верно!лишь бы высказаться безграмотным вот так задашь вопрос и лезут ответить кому не лень и показать свою глупость..

Аркадий

Как может адекватный заниматься астрологией? Может, Вы спутали, хотели написать астрономией?

См
Смерть

Кстати я тоже увлекаюсь астрологией. И мне безразлично,что другие думают о моих интересах

Luckyman 🔮

Здравствуйте 👋 Евгения. Я высказал свою точно зрения. Был такой момент прям нужно) А так я рад что вы тоже любите это занятие! Если будет такая ситуация. Мы с вами пообщаемся.

См
Смерть

Здравствуйте . Очень хорошо вас понимаю. Иногда бывает,что нужно высказаться.

Abstrakt User

Астрологи все либо тупые либо жулики.
Вы и то и другое да ещё и грамотно писать не умеете.

Abstrakt User

Я вам не хамил.
Вы распространяете лживые сведения, оскорблял при этом оппонентов.
Вы любого несогласного с вами оскорбляете?

Luckyman 🔮

Посмотри что ты написал про астрологов, а потом и поговорим. Если я захочу.

Abstrakt User

Правду написал.
А ты (для быдла перехожу с "вы", раз тебе так привычнее) обиделся?
Дурачок, на правду не обижаются.

Luckyman 🔮

Точно балабол.

Abstrakt User

Вот ты утверждает, что занимаешься астрологией.
Пока оставим в стороне прочие аспекты, проясним простой вопрос:
В каком созвездии находится Солнце сегодня?

Vladimir Medved

Не обращай внимание. Качество твоих занятий будет определять клиентура, а не прохожие.

Luckyman 🔮

Спасибо за оригинальный адекватный комментарий. Приятно что есть такие люди, которые адекватно комментируют комментарии, а не балды. ✊

Vladimir Medved

🤝

Роман Незнамов

Конечно! Капуста капает и все пучком. Если людям интересно, они имеют право знать....

Luckyman 🔮

Но есть только кочаны капусты)

Роман Незнамов

У кого кочан в штанах, у меня капуста в кармане! У вас , я думаю, тоже!

Luckyman 🔮

Листья?

Роман Незнамов

У меня купюры. А вы своими листьями кроликов откармливание?

Luckyman 🔮

😂😂😂 Смешной ты Ромка.

Александр

Да забейте, у них Меркурий ретроградил поди, вот и нашло затмение в виде полаяться.

Luckyman 🔮

Благодарю за адекватный комментарий. Кстати ещё полнолуние через 2 дня. 😂😂😂

Александр

В курсе, вчера Лунищу видел, крупная, но не полная пока.

Ви
Виктор

Тебе не могу минус поставить. Хотя, моя Византия развалилась благодаря астрологии

Luckyman 🔮

Какие там были колдуны не компетентные бро! Уж извини их...

Виктор В

Есть идеи , которые согласуются с реальностью и дают верные ответы на вопросы.

Luckyman 🔮

Ей, ты сам пишешь какую-то ересь. Чувак давай завязывай срать мне в комменты!

Виктор В

Если вы удовлетворяете любопытство людей желающих знать, что будет , на основании ваших прогнозов, то семь вопрос в том, на сколько безобидны ваши предсказания для этих людей.

Luckyman 🔮

Я не занимаюсь предсказанием.

Виктор В

Устроены так люди, желают знать, что будет!

Виктор В

если к обоюдному удовольствию, то продолжайте и дальше! Все добровольно, но если психика людей при этом подвергается не нужным испытаниям, то вам лучше переквалифицироваться!

Вадим Сперанский

Прошу обьяснить разницу между шарлотаном астрологом и реальным астрологом

Luckyman 🔮

Есть такие люди, которые занимаются астрологией, и говорят лишние глупости. Например, что вам не положено зарабатывать большие деньги, что у вас не будет семьи, детей, да и много что.

Вадим Сперанский

То есть отличие сугубо в вашем мнении

Владимир Лунин

А есть такая проффесия- астролог? Что-то в реестре профессий я её не видел...

Владимир Лунин

По факту чего?

Luckyman 🔮

Если я помог. Мне человек платит.

Владимир Лунин

А в чём ты можешь помочь? Да хрен с ним, ты сможешь мне Натальную карту составить(хотя это может любая программа)и что-то по ней сказать, я тебе даже деньгу пришлю, я точные координаты рождения пришлю, ну и примерное время...

Luckyman 🔮

Люди приходят не ради какого-то угара, а они потерялись, в жизни и не понимают чем заниматься. А есть и такие, которые знают, чем заниматься.

Владимир Лунин

Ну я тоже, как первые