Luckyman 🔮

Почему я 7 лет занимаюсь астрологией?

Ответы
Не
Неизвестно

Видимо потому, что не читаеш Библию: (И вы не слушайте своих пророков и своих гадателей, и своих сновидцев, и своих волшебников, и своих ЗВЕЗДОЧЕТОВ, которые говорят вам: "не будете служить царю Вавилонскому". Ибо они пророчествуют вам ЛОЖЬ, чтобы удалить вас из земли вашей, и чтобы Я изгнал вас и вы погибли. (Иерем.27:9,10)

Табуретыч

Делать нечего, это лженаука от сатаны, от мёртвых глыб в космосе и газообразований жизнь человека и его характер не зависят. Имя какое-то влияние оказывает, а гороскопчики нет, даже если взять прогнозы астрологов - они все разные и часто противоречат друг другу.

Luckyman 🔮

Как Лжешредер)

Табуретыч

😁

Алексей Пимяков

если в точку то просто время свое заполняешь . ничего это не даст человечеству НИКОГДА не жить человеку на других планетах . душа вот будет жить а биологичекое тело нет .

~Ветер~

Можно семь лет учиться читать так и не научиться))) семь лет астрологией ... Это ж не два дня .. что там за наука ? Или это как в игры поиграть ,? Но только с людьми ...

Luckyman 🔮

😂😂😂

~Ветер~

😅 ага позитивный )))) красавчик ))))

Александр Шульга

Наверное хотите выяснить эклиптику нашей галактики и почему она оказалась на окраинах Мироздания в НОЧЬ СВАРОГА и что там на КРАЮ.

Luckyman 🔮

Там бездна)

Александр Шульга

Там без(с)крайний черный КОСМОС, среди которого, гироскопически вращаясь, для сохранения координат, находятся три нежно голубых Вселенных, в виде перевернутых капель в момент отрыва, составляющих Мироздание, созданное неким Творцом, о котором у человечества нет знаний и о котором врут "верующие". Однако, есть Его творения, которые мы и пытаемся познавать. Иных небесных тел не видел. Вселенные располагаются треугольником. Такую картину мне показал некто в белых одеждах, мгновенно переместив меня на некое космическое тело с искусственным освещением, зеленой растительностью, деревья в диаметре примерно 60-80 см.. С точки зрения,видел одно строение, 3-4 этажа - стекло, металл..., похоже. Я находился там якобы инкогнито и похоже, у меня было физ. тело, т.к. я смотрел на свои ручные часы. Видел людей, схожих с образом людей на нашей Мидгард-Земле. Когда я проснулся в своей постели и посмотрел на те же часы, то минутная стрелка не сдвинулась - 7.59. Жаль не обратил внимания на секундную стрелку. Впечатляющее зрелище и очень последовательное в действии. Даже не могу себе представить, в скольких световых годах или дальних далей находился объект от Мироздания, где я подумал, что где-то там, среди голубых звезд я живу. Мироздание занимало примерно восьмую часть видимого предо иною пространства.

Ла
Лариса

Семь лет назад произошло какое-то событие в вашей жизни. С этого и началось ваше уведомление.

O X A N A

Удобная "религия", ответственности никакой. Пальцем в небо можно тыкнуть и попасть...

Luckyman 🔮

И сдуться

O X A N A

Это всё зависит исключительно от обширности кругозора и полновесности словарного запаса

Кузьмин Антон

Меня слишком правильно воспитали, чтобы таким заниматься, как и религией впрочем))

Владимир Зарубин

Потому что Вы попали в сатанинскую зависимость через эту оккультную деятельность.

Владимир Зарубин

Вот поэтому астрология и является оккультной,потому что в ней действует сверхестественная бесовская сила,которую приверженцы её считают "божьим даром".

Luckyman 🔮

😂😂😂😂

Владимир Зарубин

Смеётся тот,кто смеётся последним:Послание Иакова, Глава 4 ●4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. ●7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. ●8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. ●9 Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль. ●10 Смиритесь пред Господом, и вознесет вас. (Синодальная Библия)

Luckyman 🔮

Походу вы тот ещё, как говорится фанатик! 😏

Владимир Зарубин

Жаль,что Вы в себе не видите фанатика.

Вадим

Сначала- мама, потом ты...теперь иди интерес ,,рулит,, или....деньги с лохов....

Luckyman 🔮

Ну, вообще-то в моей семье нет астрологов и нету людей на сегодняшний день, которые занимались бы эзотерикой. Возможно, мои прадеды и с пробабушкой может быть. А с лохами смешно читать когда вы все так это пишите. 😂😂😂

Вадим

Ну....во первых- просто ответ на ,, почему?" Как возможный варианта- вполне ,себе,версия! А во вторых....Да,ради бога,стригите вы,кого хотите! Если этим получается зарабатывать....дураков всегда хватало.И мнньше-не будет....как всегда в ,,смутные ,,времена....

Luckyman 🔮

Спуститесь с небес, астрология это инструмент как и вы едите еду ложной/вилкой/ножом.

Вадим

Это такой же бизнес - поможет,как и производство макарон или автомобилей...блин,скромнее надо быть!

Валера Которашвили

от безделья кто-то шары в кармане гоняет, кто-то в астрологию подается....

Luckyman 🔮

Ахахах бездельник получается?

Валера Которашвили

я этого не говорил! У любого человека есть моменты простоя/бесделия, которые он волен использовать по своему усмотрению )

Luckyman 🔮

Хммм

Алексей Ерёмин(Бердск)

А все счастливчики немного чокнутые на этой шарлатанской теме.

Luckyman 🔮

Какие вы все примитивные 😂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну, куда нам до счастливчиков-лакиманов...

Ми
Михаил

Хуевый вы острогол раз за 7 лет не поняли на кой оно вам нать

Luckyman 🔮

Михаил варюшку закрой оке? И иди мимо! Таких как ты я на вентилятор подбрасывал. 😈😈😈

Ми
Михаил

Чем магией? Или звездами. Окно лучше откройте и проветрите дурь из своей комнаты

Ал
Алекс

🤔Видимо от нефиг делать?...пенсионер? Внукам бы помог😉😁

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что можно сказать обо мне, родившейся 17 октября 1972 года?

Luckyman 🔮

Не знаю что я должен сказать. Это очень трудоёмкая работа, и нужно понимать для чего такой запрос. Если человек не понимает себя, то это одно. А так сказать что можете сказать это как тыкать пальцем в небо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня такой вопрос возник, в связи стану ли я здоровой в этой жизни и второй вопрос, встречу ли я СВОЕГО человека?

Luckyman 🔮

Я вам и без астрологии скажу. Будете здоровы если хотите, и встретите своего человека “Да" если будет желание его встретить.

Deribas

Как определяются Знаки?
По Солнцу?
Или по месяцам?

Luckyman 🔮

По событиям

Deribas

Например?
Например Рак?
Или Вы как современные астрологи будете утверждать, что судьба человека никак не связана со звёздами?😁

Luckyman 🔮

Например, создаётся карта, которая влияет на жизнь человека. Все планеты влияют только на нас в психологическом плане. Человек приходит на консультацию, мы общаемся 2-3 часа, я расспрашиваю некоторые жизненные вопросы. Все, что мне нужно знать, я спрашиваю его до мелочей. И делай выводы, какая ему карта подходит.

Deribas

То есть дата рождения не важна?🤔

Luckyman 🔮

Важна.

Deribas

Вооот!!!
Наконец-то!
Мы подошли с самому главному!😁

Deribas

И?
Как вы используете дату рождения в своей "астрологии"?

Романтичная Особа

Это серьезная наука, очень интересная для многих

С. Нежная

Если нравится и приносит доход, почему бы и нет!?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо не знали об этом Второзаконие гл18 ст 10-12

Luckyman 🔮

Библия переписывалась демонами. Иисус ни когда не кого не заставлял писать шлоки. Это люди сами захотели.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия началас писатса задолго до пришествия Иисуса Хреста на землю , еще Маисеем 66 книг и закончена в канце 1 века Иоаном Богословом 2 Тимафея гл 3:16,17 все писание вдохновлено Богом , так что люди эти были побуждены святым духом ....

Luckyman 🔮

Когда люди стали закапывать детей под храмы Библия стала выгодная демонам. Храм без мощей это груда металла с кирпичом он не принесёт доход храму.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы жевем в мире сатоны и он умело использует все чтобы оклевитать Бога

Костя Кузнецов

Да фиг знает, делать нечего наверно, забот нет

Luckyman 🔮

Хахахаха Хахахаха 😆

Па
Павлин-Мавлин..

Почему Полярная звезда всегда на одном месте?

Кирилл Морозов

Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.😁

По
Полтавчанка

и как? получается? Война скоро закончится?

По
Полтавчанка

жаль

Luckyman 🔮

Все мы устали. И как бы тяжело не было, то это выгодно главному демону. Только бесы начинают войну.

По
Полтавчанка

Войну начал путлер. Единолично. Самый главный бес.

Luckyman 🔮

Я не политик, но считаю что если есть война значит выгодно кому-то. Так к же с долларом сам он не упадет так резко и растёт резко из-за чей-то выгоды.

По
Полтавчанка

Путлер думал оккупировать Украину за неделю. Но фокус не удался. Война уже полтора года.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Интересно наверное, потому и занимаетесь.

Игорь

Почему только на восьмой об этом спросил?

Luckyman 🔮

8 сакральное значение 😉

Игорь

Так ты еще и нумерологией балуешься)

~{Интригующий Квест}~

Интересно видимо...)и как результативно?

Luckyman 🔮

Ну как инструмент да. Но я не навожу смуту.