Максим Anonimus

Самый дружелюбный вид спорта - это бокс. Столько мужских обнимашек за столь короткое время я не видел нигде. А вы какой вид спорта любите?

Ответы
Анна Киселёва

--- Я люблю честный вид спорта ... без " мордобоя " ... и чтобы не купи - продай ... 🙂 ... Сама в годы молодые много чем занималась ... По ТВ любила болеть за наш хоккей, всех игроков тогда знали, желали победы всей страной ... Лет 10 побеждали ... И фигуристы меня радовали ... не только из нашей страны ... К сожалению, это всё в прошлом ... --- Сейчас много негатива ... смотреть не хочу ничего ... --- Когда - то Ирина Дерюгина в соревнованиях по художественной гимнастике выходила к ковру ... Только глянет, сверкнёт очами ... - в с ё ... !!! ... - я ставлю 10 баллов ... уже хорошо ... ☺️ ... Равных ей не было ... ни по технике исполнения, ни по природной красоте ... И сколько было достоинства, грации и гордости у наших девушек ... Душа радовалась ... !!! ... --- Сейчас Ирина Дерюгина тренер у себя на Украине ...

Наталья Шанина

биатлон-сначала от назойливых на лыжах бегом,а если не понимают то можно и винтовку в руки взять 😀)))Это шутка.

Ольга Мириевская

Вообще не люблю, не участвую и не смотрю. Хотя в более юные годы обожала верховую езду.

Бегущая По Волнам

Бег до кровати на сутках. Главное успетьлечь прежде чем тебя вырубит.

Ольга Литуновских

я люблю все виды спорта,главное,чтобы Россия была первой

Светлана Джура

Бокс-это самый жесткий вид спорта. Где разбивают нос.

Искорка.

фк, если смотреть. а если заниматься , то бег трусцой

Ду
Душа-К-Свету

Ночной бег с кошатиной наперегонки к холодильнику

Максим Anonimus

Неравные условия.

Ду
Душа-К-Свету

Конечно коша может невзначай закрыться в морозилке😁

Максим Anonimus

в кавычках.

Ду
Душа-К-Свету

А это смотря по ситуации

Марина Краснова

Большой теннис!!! Столько коиков где еще услышишь

Та
Татьяна

Фигурное катание.Там сплошная эротика!

Валерий Иванчик

моё хобби сп.бальные танцы уже 17 лет

Yelena Sk.

Самбисты обнимаются не меньше...

Марина Очканова

спортивную гимнастику

Нино Эджибадзе

Ути-пути😅

Нино Эджибадзе

Нравится бокс)

Елена Черепанова

Биатлон