Ali Agasiyev

Эту книгу известныи Американскии фантаст Дэвид Брин называет одним из величайших научно-фантастических произведении всех времен и утверждает, что она помогла реформировать систему, которую автор книги полагал абсолютно нереформируемои, Назовите эти книгу,

Ответы
Елена Данилова

Хм... гулливер и лилипуты

Ali Agasiyev

нет

Елена Данилова

Книг много.. жанр научной фантастики??

Ali Agasiyev

нет

Елена Данилова

Тогда вы направить вектор моего внимания, ...а перебирать все книги это не вариант... метод научного тыка, не пойдёт

Ali Agasiyev

☺️ 🌺 🌸 💐 👍

Валерий Жуков

К.Маркс...Капитал

Ali Agasiyev

верно! спасибо!👍

Astri ...

что за книга?

Ali Agasiyev

☺️

Astri ...

это смайл))..книгу плииз))

Ali Agasiyev

нет

Astri ...

нет так нет..)

Ali Agasiyev

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 👍