Achtung!!! Женёк Александрович

та самая деревня в Белоруссии которую невозможно забыть где нацисты запирали людей в дома и сараи и жгли до тла?

Ответы
Настасья Артемьева

Я не сильна в истории,но это безумно ужасно!Я сразу вспомнила,как в классе третьем к нам приходил дедушка,как он рассказывал все эти ужасы и плакал постоянно,и показывали какой то старый научный фильм,про эти пытки все,жуть!=(

Achtung!!! Женёк Александрович

Хатынь невозможно забыть

Настасья Артемьева

Я же сказала,что не сильна в истории!

Achtung!!! Женёк Александрович

тут сильной быть не нужно

OK
Olga Kondratyva

Та самая деревня в Белоруссии – Хатынь.
Хотя их, этих деревень были десятки.
Хатынь лишь стала именем нарицательным преступлениям нацистов против человечества.

Achtung!!! Женёк Александрович

правильно Ольга Хатынь

OK
Olga Kondratyva

И не сомневалась в этом. Только с такими вопросами лучше обращаться в Википедию. 😉

Achtung!!! Женёк Александрович

так я знал ответ многие тугодумы не знают об этом приходится в ихний мозг втирать

OK
Olga Kondratyva

желаю успехов!

Клара Шевченко

в 21 веке украинские фашисты в Одессе сделали то же самое в Доме профсоюзов..и убивают людей на Востоке Украины...весь мир молчит, понимаешь?

Профиль Удалён

Я в прошлой жизни где то на болотах Белоруссии погибла... и дым от пепелищ Хатыни помню....

Наоба Вашидома

Надеюсь, что ты будешь... Я так хочу. 🌹

Achtung!!! Женёк Александрович

вы на вопрос ответили в другом месте общайтесь мне тут форум устраивать не нужно

Профиль Удалён

Жека! Земля же... представляешь.. КРУГЛАЯ! И если ты когда-нибудь зависнешь под моим вопросом... Я слова не скажу! Я обещаю!)))) И замерла в салюти пианерскам!))))

Achtung!!! Женёк Александрович

будем онлайн друзьями что ли Машенька

Профиль Удалён

Да без праблем! Друзей чем большы, тем теплее сердцу))))

Helena Veselova

Хотынь - одна из нескольких десятков сожженных вместе с жителями населённых пунктов.

Олюшка Дроздова

Хатынь, из нее сделали памятник всем таким деревням, на самом деле их было много

Надежда Юрковец

Хатынь.Она находится в Республике Беларусь. не знаю страны Белоруссия

Марина

Хатынь - это мемориал, но в Белоруссии нацисты сожгли много деревень

Achtung!!! Женёк Александрович

я прекрасно понимаю что сейчас это не так важно но нужно всегда помнить кто подарил нам эту землю и это небо РККА рабоче крестьянская красная армия для себя знать хотя бы

Марина

а причем тут РККА ?

Achtung!!! Женёк Александрович

в общих чертах

Марина

В общих чертах я думаю о наших предках. Это благодаря им мы живём на этой земле и под этим небом

Achtung!!! Женёк Александрович

а я о чем говорю

Не Саша

вы забыли то, что по вашему же не возможно забыть?

Achtung!!! Женёк Александрович

я не забыл и знаю ответ на свой вопрос это Хатынь и не надо мне тут.....для чего я до людей доношу что бы отвечали полно баранов и куриц потому что

Не Саша

молодец, доноси

Татьяна Яровая

Хатынь .... не знаю только , в какой она области .....

Achtung!!! Женёк Александрович

правильно Хатынь

Татьяна Яровая

а область ??

Настенька

Зачем такие темы обсуждать на ночь глядя??

Лидия Коваленко

почитайте историю, но а вообще, то Хатынь.

Achtung!!! Женёк Александрович

историю мне толкай я и сам ответ знаю для чего спрашиваю потому что многие не знают

Даша Широкая

было такое в великую отечественую войну

Даша Широкая

почитайте историю великой отечественой войны, там много интересного узнаете

Achtung!!! Женёк Александрович

ответ я и сам знаю вы же ответчик если неготовы говорите

Даша Широкая

я ответила

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Хатынь. Причем нацисты были укр о всякие

Elena Gavr

Не все об этом знают и помнят вот беда

Achtung!!! Женёк Александрович

да и это очень плохо

Elena Gavr

Конечно.

Ирина Пчелинцева

ПРО ТЕЛЕВИЗОРУ ПРО АСВЕНСЕМ ГОВОРЯТ(

Женек-178Rus

..

Achtung!!! Женёк Александрович

простительно но наверстывайте упущенное

Женек-178Rus

ок) буду знать))

Ирина Пчелинцева

хорошо) думаю время есть)

Женек-178Rus

время всегда есть

Ксюша Смирнова=)

ну там этим знаменита деревня Хатынь

Ксюша Смирнова=)

это типа была проверка??)) зачем это?)

Achtung!!! Женёк Александрович

веду статистику по тугодумам

Ксюша Смирнова=)

и как успехи в итоге по статистике??

Achtung!!! Женёк Александрович

ой столько тугодумов и тугодумок боже мой они наверно уроки истории точно прогуливали

Ксюша Смирнова=)

хм..могу тебе сказать в школе про Хатынь нам не рассказывали и в учебнике не было

Achtung!!! Женёк Александрович

ну незнаю я в 14 уже знал

Oclik

Хатынь конечно...Светлая им память

Andrzej Dąbrowski

Хатынь. только не немцы ее сожгли

Rock Man

Который бэндерый жгли а не немцы