Бармоша-Бармалей

Что случилось в этом мире - куда делись клопы и тараканы?

Ответы
Буратино П

Говорят радиоволны испускаемые сотовыми телефонами они не переносят. Действительно на кухне такой же срач как и 10 лет назад а их нет

Ксения

Вот у нас как то странно весной уходят, а осенью прутся обратно где кочуют непонятно, но чтобы совсем исчезли нет

Стас

Инсектициды-еда,напитки,излучения-уничтожают с самых маленьких-у нас время есть.Но немного.)))

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Попробуй не прибирать свою квартиру и случится "чудо" воскрешение и тараканов и клопов!;)

Черная Мамба 🇷🇺

и хорошо что их нет, а вот клопы есть, на форумах некоторое спрашивают как избавиться

Луиза

Пока ничего не случилось, судя по тому что они пока еще беспокоят не которых

Я Не Рыжая, Я Золотая))

да есть еще таракашки..люди постепенно их выводят..они скорее на помойках..

Сем Голингер

...Как куда !!!?? Наше новое поколение мутирует и занимает их природную нишу!

Дайлова Надежда Гомель

Всех поели!Новое блюдо - жареные тараканы с клопами в кляре!Супер!)))

Зв
Звездочка)))))

клопов в коньяк пустили)))тараканы по головом разбрелись)))

Wladimir Ahxmeteli

Согласен с Звёздочкой ! Большие пошли в\по головам , а маленькие в бутылках ( Арарат) 😉

Зв
Звездочка)))))

)))))))))))

Сергей Благодарнов

свалили в Америку там кормят лучше и за гигиеной не следят

Elena Побежимова

клопы не знаю,а тараканы у многих в голове играют в мелки

Абрамов Евгений

Они как были, так и остались..............посмотри пристальней

Нелля Широкоступ

Ой какой смешной! Вы видимо кроме дома нигде не бывали????

Нелля Широкоступ

Ой какой смешной! Вы видимо кроме дома нигде не бывали????

Нелля Широкоступ

Ой какой смешной! Вы видимо кроме дома нигде не бывали????

Нелля Широкоступ

Ой какой смешной! Вы видимо кроме дома нигде не бывали????

Нелля Широкоступ

Ой какой смешной! Вы видимо кроме дома нигде не бывали????

Александр Ким

У ,клопов много,а тараканы живут в соседнем подъезде.

Елена Корсикова

Считают, что они не выносят микроволновых приборов.