Befora

Хорошая мама даст облизать крем со взбивалок миксера, отличная мама - сначала выключит миксер. А вы?

Ответы
Настя

мы просто моем миксер.облизывать желающих нет 😄

Befora

😄

Настя

Фарит Кадыров

я не дам облизывать крем ,сам оближу

Befora

вредный папа

Фарит Кадыров

я добрый ,не хочу травить ребёнка сальмонеллой

Befora

лучше сами?

Befora

потом ему через руки передадите

Befora

дома?

Айдана Уюкбаева

я и без этого хорошая мама

Befora

😎

Befora

еще один)) сластена

Роман, Пермь!

А, что я? Я не мама!:-D

Befora

😛

Befora

👍

Светлана Васильева

у меня нет детей

Befora

ну а представить

Светлана Васильева

дочери повторяют своих мам в большинстве случаев.Моя мама делает чуть больше чем надо,а потом остатки отдаёт детям

Befora

😄 с запасом?

Светлана Васильева

а как же...Дети есть дети им не втерпёж

Befora

а я отдам немного из того

Befora

размажем

Влад Чепкасов

а вы садистка!

Befora

не камикадзе

Влад Чепкасов

нет, конечно. пока я работал на предприятии "рубеж" - при мне не было ни одного несчастного случая. только я уволился - человек в штамп руку засунул. я их время от времени просвещал. да у меня даже стихи на эту тему есть.

Befora

😉

Влад Чепкасов

Злостный нарушитель ТБВладислав ЧепкасовОтец — не наркоман, и мать — не наркоманка…Чего же сын пример с родителей не брал?Он — реабилитант по прозвищу «Добрянка»И всех на «Рубеже» вконец уже достал!Ума не приложу, что надо человеку,Здоровье чтоб беречь своё — не рисковатьВпустую, и себя не превратить в калеку.Каким "макаром" в том его нам убеждать???

Befora

накромана воспитывать вовремя надо было

Виктор Любимов

Я не мама)))

Befora

папой представь