Елена Крылова

Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Арина Коломиец

для начала объясни....это как?

Дарья Нестеренко

спать буду

Дарья Нестеренко

И ты мне ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? очень жду вопроса от тебя

На
Настёна

Незнаю

На
Настёна

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? очень жду вопроса от тебя

Валерия Белова

СПАТЬ

Валерия Белова

И ты ответь: Что ты будешь делать в семь часов после восьми когда луна будет в пятой фазе? очень жду вопроса от тебя