Мудрый Каа

Зеленский - агент Кремля. Всего за 2 месяца:
1. Активно развёл Запад на бабло.
2. Укрепил рубль.
3. Вдобавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс.
4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье.
5. Опустишил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США.
6. С начала спецоперации уехали почти все крупные производители из России, освободив рынок для российских предпринимателей.
7. Клянчит столько оружия, что даже Шольц заявил, что у бундесвера заканчивается оружие "для себя".
8. Собрал всё дно украинской нацистской субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц из Европы и других стран в одно место, где русские их перемалывают и пачками отправляют к Бандере.
9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления.
10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от русского народа.
Никогда ещё Россия не была так хороша, как при Зеленском!!!

−17
Ответы · страница 2
Бэ
Бэла

Зеленский рулит?Ай да Зеленский

Регина Алеева

Значит Байден тоже наш агент)))

Галина

почти....байден себе на уме, вместе со своим сыночком...они денежки делают на этой войне, для себя!!!🤭

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хорошее чувство юмора — дар.)

Белый Тигр

Да,я за Путина, Слава России

Анатолиевич

справился с заданием

Мудрый Каа

Орден За заслуги перед Отечеством!))

Анатолиевич

и место в кремлевской стене

Анатолиевич

далеко везти, затратно. лучше отправить на удобрение в гейропу, там сейчас дефицит.

Мудрый Каа

Он насквозь кокаиновый, почву загрязнит.

Сергей Субботний

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥🤝

Дмитрий Каракозиди

Браво Зеленский.

Галина

🤭👍😁👍🤣👍🙈

Tатьяна

👍👍😍🤗😂☕🍩

По
Полина

🤣🤣🤣👏👏👏

Мудрый Каа

Лайкосики ставим, не стесняемся)))

Пёс Да Лис

🖼

−1
Александр Грызлов

Это точно

Миша Чернов

это верно

Елена Власова

😆😆😆👍

Ланочка

🤣🤣🤣✊

Ланочка

Браво!!!! Стоя!!!!🤣😊😊

Ирина

Респект)

13-Я

точно 😂

Ѻлегъ

🤣🤣🤣

Ѻлегъ

🤝

Лю
Людмила

точно