Вредин@ (Жен)

потомственная ясновидящая.)))) Ясно вижу, но, сука, поздно!)))вы так же слепенькие?))

Ответы
Mikl Demidov

Сталину докладывают, что к нему на приём просится ясновидящий. Сталин - "Расстреляйте его" "Почему?" "Он шарлатан. Знал бы будущее, он не пришёл бы на приём"

Евгений Васильев

Терапевт все знает, но ни чего не может. Хирург все может, но ни чего не знает. И только паталого-анатом все знает и может, но уже слишком поздно.

Илья Сведюк

Тяжелая у вас наследственность.А вы не пытались узнать кто был тот ваш предок ,который первым стал зарабатывать на жизнь жульничеством?

Илья Сведюк

Вот оно доказательство что дураков в России много.

Вредин@ (Жен)

А с мозгами как???? А то вы такие дурные становитесь....как то такой же с орденами мне прислал фото своего члена....почему то на сковородке....

Илья Сведюк

Очевидно этот с орденами даже по интернету сразу раскусил вас.

Вредин@ (Жен)

А вы меня как??? По инету??? Или в реальности???? Я старых то не люблю...у вас на раз пописать осталось)))а я женщина ещё в силе)))

Илья Сведюк

Да!Последний ваш ответ отбрасывает всякие сомнения о вашем интеллекте.

Вредин@ (Жен)

Я очень рада)))) вы не смогли бы пропиздошить мимо?)))) чет старых стало много))))

Семён

Я после такого заказал очки ... теперь хорошо вижу ... но не слышу сука ... придется слуховой аппарат приобретать .., )))

Morkich Bekov

не надо молоть чушь, а сама опустись на землю и не вреди другим - им самим и так без тебя тошно от этой бодяги!?

Вредин@ (Жен)

От какой бодяги и кому???и кому яив жизни навредила то?)))

Morkich Bekov

кому мозги паришь! посмотри на себя, - какая ты ясновидящая...???

Вредин@ (Жен)

А чем не ясновидящая?))))что не так?)))

Morkich Bekov

ой, хватит, все мы обыкновенные..

Вредин@ (Жен)

Ну как ты,я не знаю))) а я фея)))

Morkich Bekov

ну оставайся феей, но когда опомнишься - будет поздно и ты будет зомбирована, хотя и уже ...

Morkich Bekov

ты как наш чурка - самозванка...это уже диагноз на всю жизнь, а впрочем, на таких надо - ноль эмоции и они сами исчезнут или время их уйдет ..давай мели чушь самозванка, - и с чего ты вдруг стала гномом ясновидящим? 😄

Вадим Мартынов

вот хоть один бы был хоть гномик у тебя и никто бы не сказал Сука слепенькая)))))))))))))))

Александр Киреенко

я заплатил ясновидящей, чтобы обрести счастье. Теперь я ясно вижу - что я идиот! ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем,примерное гаешники вижу достаточно рано,чтоб намалить скорость

Сева Бахарев

тебя давно разглядели.. и послали.. только ты похоже еще и глухая!!

Вредин@ (Жен)

Кусайте свои хвосты вместе с дебилом валерой)))

Сева Бахарев

Ой бл.. ты тут как облезлая сука .. от всех отгавкиваешься... иди в будку...

Кирилл Анохин

Вообще-то я тоже ясновидящий.вот щас ясно вижу,что солнце светит

Николай

доча ..обещай в садике не материться...конечно -мам-но бл...нервы))

Первоклассная Мимикристка

А у меня чуйка потрясная..Только муж называет это карканьем..((

Вредин@ (Жен)

Ага))) он сделал,а ты каркаешь..хорошая отмазка)))

Первоклассная Мимикристка

Вот вот..как убедить, что интуиция у меня божественная??? Эх..))))

Иван Петров

точный прогноз погоды на завтра мы вам расскажем послезавтра

Анатолий

задолбала эта страшного вида лобастая тётка на рекламке!...)))

Дмитрий Федосеев

Думать попробуй ))) потом расскажешь. Будешь яснодумующая

Сергей Глущенко

Я не потомственный-все реалисты! Но вижу тоже...поздно!

А_
Андрей _

алкоголик с 20 летним стажем снимет кодировку по фото

Сергей Чукмарев

Все мы умные! Только одни сначала, а другие потом)))

Вредин@ (Жен)

Заебись что ты потом поумнел!!!!

Сергей Чукмарев

Лучше позже, чем никогда)))

Сергей Чукмарев

Ага...............надо)))

Сергей Зверев

Ну что вы пришлось нацепить очки, иногда помогает!

Ирина

жаль,нет смайлов,смеюсь от души...такая же)))))))))))

Вредин@ (Жен)

🙂.... С сотового не могу смайлы)))

Вредин@ (Жен)

Только три штуки могу)) 🙂. 😞 два смайла)))

Ирина

))))))))))))))))) Благодарю!!! Посмеялась от души!!!

Вредин@ (Жен)

Я рада))) улыбается нужно всегда...