Лукас Шакал

Нокиа 1100 имела фонарик, лучший подарок: строителям, туристам и тем кому вечно вырубали свет. А вы, брали телефон в кредит, стоимость которого превышает вашу зарплату за месяц? И каково это, юзать новинку?

Ответы
Александр Захаров

Начнем с того, что телефоны я покупал за наличный расчет. Первый макрософт люмия стоил 56500 тенге. Второй нынешний Самсунг А7, стомостью 120 000 тенге также куплен за наличный расчет. Без каких либо кредитов.

Лукас Шакал

так держать, воин!

Александр Захаров

Никаких воинов. Сумел заработать.

Виктор Билькин

Телефон по моему нужен для связи, а не для того чтобы выебнуться дорогим аппаратом перед друзьями. Ни брал дорогих телефонов и не собираюсь, Я на эти деньги лучше колбасы куплю, пользы больше будет

Th
Theodore

Я телефоны в кредит не покупал. Однажды покупал компьютер в кредит, для работы. Это было лет 14 назад. А сейчас покупаю смартфон и там кредит не нужен.

Катерина

Раньше да, это было интересно))) и это была новинка телефон- слайдер из серии "ля флер"

Александр

🖼И з семейства Нокиа была 7610. Живая и по сей день в2005 покупал.

Ирина Павловна

нет..не брала..не имею привычку брать то. на что у меня нет денег.

Петр

☝️👍

Виктор Колмаков

Нет. Никогда не брал кредитов. Довольствуюсь тем, что есть.

Аделина Свабода

Неа. Не брала. Вообще смартфон себе купила лет через 5-7.

Zza-Zza-Lorak.

Зачем, функция дозвона есть,андроид норм.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было телефонов, превышающих зарплату.

Рамиль Абдурахманов

я влюбом случае беру до 2тыс руб

Валерий Иванчик

моей зарплаты всегда хватало...

Роман

Не брал) мне хватает за 20 тыс.р.

Шепот

Нет! Я с головой пока дружу!

Та
Татьяна

не покупала. не по карману.

Снежана

Никогда не беру кредиты

Я Счастливая

Равнодушна я к технике

Татьяна Толстова

Нет я такого не делала

А. П.

Не брал. У меня Нокиа.

Alex Dark 🇷🇺

за налик всегда брал