Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 13
Ирина Сапронова

кому как))

Звёздный Искатель

Зеленоглазых осталось 2% всего, пора одуматься, хотя бы ради них.

Ирина Сапронова

это уже к врачу..... к генетику.... ну или в крайнем случае к психиатору)))))))

Звёздный Искатель

Не смешно, смешливая ты.)

Ирина Орлова

Неправда.

Звёздный Искатель

Расизм?)

Ирина Орлова

Нет, у меня у отца глаза серые, а мамы карие и ничего живут 40 с лишнем лет.

Звёздный Искатель

Ну какое время, такие и возможности.

Ал
Алина

Не правда

Звёздный Искатель

Почему, Алина?

Ал
Алина

Зачем? Не понимаю этого. Да и вы вот например,у вас таким цветом глаза,а вы полюбили человека с другим цветом глаз

Звёздный Искатель

Земля уже стонет от людских хотелок ума, пора вернуться к корням.

Ольга Удалова

Не правда

Звёздный Искатель

Почему?

Звёздный Искатель

Это не игрушки.

Звёздный Искатель

Оттенки разные бывают, это да.

Наталья Летаева

глупость!

Звёздный Искатель

Почему?

Наталья Летаева

а что делать с чудом!? если у голубоглазых родиться серебряноглазый?)))

Звёздный Искатель

Ну, воспитание дать ему, дать понимание фундаментальных вещей.

Девушка Твоей Мечты

Не правда

Befora

абсурдно

Звёздный Искатель

Сегодня каша, причём со всей таблицей Менделеева.

Befora

откуда инфа?

Звёздный Искатель

Глаза показали, уши рассказали, а мозг привёл к общему знаменателю.

Befora

😎

Сергей Кузнецов

Нет. Чушь

Звёздный Искатель

Вот именно, но корни будут в силе, если сохранять их в чистоте.

Сергей Кузнецов

Генетика с вами не согласна

Звёздный Искатель

Определение генетики.

Сергей Кузнецов

Посмотри сам. Отсутствие разнообразия ведет к деградации и вырождению

Амир Магомедов

Неправда

Звёздный Искатель

Зажрался совсем, не впечатляет его)

Амир Магомедов

Как быстро закончилась твоя деликатность по отношению к несогласными с тобой. Начинаешь проявлять свою сущность. Смелее надо быть и прямо выражать свои мысли. Если тебе близки нацисткие идеи то говори об этом прямо.

Звёздный Искатель

Родовые устои, нацистские идеи были у Гитлера.

Амир Магомедов

Родовые потуги у тебя а не устои. Я тебе говорю что люди от одного мужчины и женщины а ты мне про род рассказываешь.

Звёздный Искатель

Род вышний бог кровного родства у славян и ариев а ты мне про мужчину и женщину каких-то.

Галина Давыдова

А сердце?

Звёздный Искатель

Засорение каждой чакры влечёт за собой дизфункцию определённых групп органов и определённые негативные эмоциональные и поведенческие расстройства. Всё начинается с энергоструктуры человека и мыслей.

Звёздный Искатель

Всё взаимосвязано.

Галина Давыдова

Каким образом вы производите чистку?

Звёздный Искатель

Визуализация. Правая рука ложится на место засорённой чакры, левая в сторону над полом ладонью вниз. Представляешь, как грязь из чакры через правую ладонь вытекает из левой в воронку, впитывающую сколь угодно.

Звёздный Искатель

На здоровье.)

Уральская Рябинушка

глупость

Звёздный Искатель

Это гнаться за своим же хвостом подобно собаке глупость,а это возвращение к первозданному виду человека.)

Анна Синкевич

Неправда

Звёздный Искатель

А почему?

Анна Синкевич

Семьи создаются совсем не по цвету глаз

Звёздный Искатель

Сейчас просто всё сверх на голову перевёрнуто, не судите современными стереотипами.

Ол
Оля

для чего?

Звёздный Искатель

Для разнообразия и силы характера цветов.

Anet Volk

Наверное

Звёздный Искатель

Но всему своё время.)

Елена

фантазия

Звёздный Искатель

Сладкие мечты.

Лена

фантазер

Звёздный Искатель

Художник. 😄

Валентина Ходжер(Пассар)

Наверное

Звёздный Искатель

Корни забыты, но не обрублены. 😉

Нина Ижболдина

не думаю

Звёздный Искатель

Почему?

Нина Ижболдина

будет скучно, кто на кого похож

Звёздный Искатель

Черты лица могут быть разными, рост, вес.)

Нина Ижболдина

скучно

Звёздный Искатель

Поверь, там жизнь такая, что скучать некогда будет.

Лирик

ну такое

Звёздный Искатель

Что такое?

Звёздный Искатель

Почему же?

Лирик

жить по навяанным идеалом, просто отвратно

Звёздный Искатель

Просто пора уже восстанавливаться.

Лю
Людмила

Фигня))))

Звёздный Искатель

Это вы сами можете найти, информация доступна. 😉

Лю
Людмила

Слава, я ведь плиз написала!!!)))

Звёздный Искатель

Роды Рассенов.
Они заселили часть Северной Земли Дарии, напротив Земли Свага, которую заселили Святорусы, и назвали её Туле (Тул – Огонь), так как цвет глаз их был огненный. Этот огненноглазый (кареглазый) Род Туле прибыл из Системы Дажьбог-Солнца с Земли Ингард и называли Себя Внукам Дажьбожьими. Позднее стали называться Детьми Тарха Даждьбога, который родился на Мидгард-Земле, будучи Сыном Бога Перуна, и имел карие глаза.
Дажьбог-Солнце находится в Чертоге Расы – Белого Леопарда или Пардуса.
Эта Звезда имеет название в официальной астрономии – Бета Льва.
Прибыл Род Туле 185769 лет тому назад. Рост их был от 175 см до 285 см. Глаза карие (огненные) и светло-карие (желтые). Волосы темно-русые. Рассенов называют еще Росы. К ним относятся народы: Западные Росы, Рысичи (глаза как у рыси), Италийцы, Этруски (Русские), Дакийцы (Даки), Самарийцы, Фракийцы, Франки ( не Французы), Готы, Албанцы, Аварцы и т.д.

Звёздный Искатель

Спасибо.