Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 16
Viktor Nnn

ага.

Viktor Nnn

где то в закарпатье ещё русины живут.

Звёздный Искатель

Очень опять же контрастируют мнения о закарпатье.

Viktor Nnn

так же и меж приуральем и зауральем🙂

Звёздный Искатель

Ок, будем знать)

Звёздный Искатель

Ари ом!)

Мила Одуванчик

Ага!

Звёздный Искатель

А почему?

Звёздный Искатель

Хмм, принято.)

Мила Одуванчик

голубоглазые более сильные натуры чем кареглазые

Звёздный Искатель

Думаешь?

Звёздный Искатель

Интересно, посвяти меня в своё видение.)

Мария Василькова

О да

Звёздный Искатель

Марииия.)

Звёздный Искатель

Что думаешь о теме вопроса?

Звёздный Искатель

Исходя из чего?

Роман Андреич

Нет.

Звёздный Искатель

А почему?

Ленуська

неа

Звёздный Искатель

Вот видишь.)

Звёздный Искатель

Дело времени.)

Ольга Малова

Нет

Звёздный Искатель

Сейчас не особо играю, полнедели уже не играю наверно.) А так поигрывал в героев 5,6. Потом Age of wonders 2 shadow magic, Warcraft 3 Frozen throne, Earth defence force: insect armagedon, Resident evil 4 думал перепройти.
А ты в какие?

Ольга Малова

Офигеть!

Звёздный Искатель

Офигевашки?)

Ольга Малова

Да,сейчас наверно в основном работаешь?

Звёздный Искатель

В поиске.

Антонинка

нет

Звёздный Искатель

Главное - мысли и намерения с мотивацией.)

Антонинка

Мысли без подтверждения действиями, не дают плодов

Звёздный Искатель

Вот для этого и нужен мотив, для чего делать, какова цель.

Антонинка

Мотив и цель это все таки разное. Цель желаемый результат, мотив - побуждение или раздражитель. Действие - реакция

Звёздный Искатель

Опять же, стороны медали. 😉

Ника*

Нет

Звёздный Искатель

Войййййййййййййййййййй

Звёздный Искатель

Долбанутый ответ из ниоткуда.)

Звёздный Искатель

Случилось так случилось.)

Юлька =)))

нет

Звёздный Искатель

К чистоте.

Юлька =)))

что ты подразумеваешь под "чистотой"?

Звёздный Искатель

Чистота помыслов, чистота рода, чистота крови, чистота души, чистота поступков, чистота взаимоотношений.)

Юлька =)))

ну так я про разнобразие поколения говорю,причем тут чистота помыслов и прочее?

Звёздный Искатель

У каждого народа свои особенности и смешение между ними приврдит к моральному хаосу.

Ек
Екатерина

Нет

Звёздный Искатель

Почему же?

Ек
Екатерина

Ни внешность,ни менталитет

Звёздный Искатель

А сама славянка.)

Звёздный Искатель

Эх, Катя.))))

Звёздный Искатель

А что татары?

Вегония

Нет

Звёздный Искатель

А если защекочу?)

Вегония

Всё равно) Бывают темнокожие и темноволосые со светлыми глазами,это же смесь...и смотрится очень красиво

Звёздный Искатель

Ну если посмотреть там несколько секунд и дальше пойти.

Вегония

Чего?

Звёздный Искатель

На описанное тобой чудо.)

Вегония

🙂

Аурика Агатьева

нет

Звёздный Искатель

Почему нет? Порядок же.

Звёздный Искатель

Естественный, природный.

Звёздный Искатель

руссизм.)

Звёздный Искатель

А известно, что цвет глаз говорит о предназначении, о качествах и их применении?

Аурика Агатьева

ок о чем говорит зеленый цвет глаз

Звёздный Искатель

Добро пожаловать в новый чудный мир.)

Славяне-Арии (РАСА) состоят из 4 народов – отличия в т.ч. по цвету глаз – радужной оболочка отражающей спектор той Солнечной Системы откуда тот народ изначально вышел.

Серебряно-стальной цвет глаз – ДАрийцы, изумрудно-зеленый – ХАрийцы, озерно-синий – Светорусы, огнено-карий – Рассены

Решающим признаком принадлежности к Расе является не кровное родство, а родство Духа /это видно по делам; по делам судим – к кому вы относитесь/
Согласно Наследию славяно-ариев, изначально были 4 “ветви” – Харийцы, Дарийцы, Рассены и Святоруссы. И различались они цветом глаз. У дарийцев – серебряные глаза, или, как сейчас говорят, серо-стальные; у харийцев – зеленые; у святоруссов – озерные, то есть голубые, или небесные; а у рассенов огненные, или, как сейчас говорят, «стремящиеся к ариям» – то есть карие.

Четыре рода расы прибыли на Мидгард-Землю, это ДАрийцы, ХАрийцы, Рассены и Святорусы, потомками которых мы и являемся.

ХАрийцы были навигаторами, они могли видеть многомерные пространства, именно они планировали поселения и храмы, священные рощи, пирамиды и могли двигать горы силой мысли, все строения обладали огромной магической силой.
Знания, которыми они пользовались для гармонизации пространства, подчинены принципу Числа.

Ок
Оксанка

Нет

Звёздный Искатель

Почему?

Ок
Оксанка

Чувствуются нотки расизма)

Звёздный Искатель

Здесь имеется в виду, чтоб вспомнили кто и откуда прибыл на Землю давным давно. Есть информация, что эту планету наши с вами первопредки колонизировали.

Звёздный Искатель

Ну, выстлана дорога снегом.)

Звёздный Искатель

Бабаюшки.)

Людмила Миронычева

НЕТ

Звёздный Искатель

Почему же?

Звёздный Искатель

Это в каком случае?

Наталья Белокрылова

Ага

Галина Чернышева

Нет

Звёздный Искатель

Чего это?

Сандра

Нет

Звёздный Искатель

А почему?

Ольга Огородник

ага

Звёздный Искатель

Что такое ага?)

В)
Виктор )))

нет

Звёздный Искатель

Почему?

Лина Шанталь

нет

Звёздный Искатель

Девочки ответ.)