Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 4
Кристиночка Фрулёва

Было бы не плохо а то потом гадают чьи глаза у детей

Звёздный Искатель

Под понятием создать семью значило выбрать чьим мужем стать любо, а не гулять направо и налево. 😉

Дмитрий Токарев

Нет это было бы плохо ,деление людей по цвету глаз,

Дмитрий Токарев

Нет он просто решил что нужно разделить крови и рассы ,и выбрал свою кровь как самую чистую и поэтому начал уничтожать других, что бы не перекрещивались,считая что только его кровь чиста а все остальные грязь,но многие с его мнение были несогласных и поэтому он начал уничтожать,

Звёздный Искатель

Вот вот, все остальные они не плохие, просто другие - тут его ошибка.

Дмитрий Токарев

Вот и тут если начать разделять по цвету глаз то по-любому найдётся тот кто будет считать свой цвет лучше других,т

Звёздный Искатель

Этакие нарциссы.)

Звёздный Искатель

Но это исправимо, только найди подход.)

Раш

Цвет глаз, у каждого свой. Как и отпечатки пальцев.

Звёздный Искатель

Всего 4 цвета глаз, оттенки есть разные, только оттенки.

Раш

Отмазки могут быть разные, только отмазки.

Звёздный Искатель

Чё, умный? 👌 😁

Раш

Прикинь.

Ин
Индира

А в чем смысл такого сочетания ?) как объясняется ?

Звёздный Искатель

Наличием характерных качеств, и преимущественным предназначением. Кто-то хороший воин, кто-то хорошо договаривается между родствами, кто-то жрец, хранитель знаний, учитель, а кто-то хороший материализатор, созидатель материй, строитель и проектировщик.

Ин
Индира

А какие комментарии они высказывают о тех, у кого голубые глаза ?)

Звёздный Искатель

Вот, последнее охарактеризованное.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

негры с неграми и только у себя в африке... сссуки!

Ирина Королёва

так и можно всю жизнь прожить в одиночестве🤔

Звёздный Искатель

Осмелюсь не согласиться.

Звёздный Искатель

Если бы наши предки оставались бы в одиночестве, то мы бы сейчас были в небытие.)

*****

А как же тяга к носителям противоположных генов?

Звёздный Искатель

Смотря о каком счастье идёт речь.

Звёздный Искатель

Растяжимое понятие.)

*****

Как и всё в этой жизни)))))

Анастасия Александровна

А если глаза цвет меняют от настроения и одежды?

Марина

Что только в голову не взбредет умному мужчине

Звёздный Искатель

Ой, ну хваааатит.😇 😇 😇

Alex Childer

Это фашистские принципы...было бы вырождение...

Звёздный Искатель

Если было бы вырождение, все бы общины в деревнях и сёлах посдыхали бы давно, сир рыцарь.)

Alex Childer

И посдыхают...позже...если не добавят извне...

Звёздный Искатель

Это межрасовое смешение, кому оно выгодно? Конечный итог хоть представляешь себе?

Наталья Ц

А ты сначала себе подобного найди....Потом ищи

Звёздный Искатель

Что, простите?

Наталья Ц

Себе нашел подобного? И не чудо будет.....а инкубатор...все идинаковые....

Звёздный Искатель

Сначала найду, потом искать буду.)

Звёздный Искатель

Инкубатор - это многоэтажки.

Звёздный Искатель

Все однотипные.

Звёздный Искатель

Каждый человек в своём роду индивидуален, помимо прочих отличительных признаков и врождённых качеств.

Дмитрий Тарасов

хоть один умный человек, кроме меня,появился

Звёздный Искатель

Добро добро.)

О, Олюшка

А зачем в другой жизни книга о прошлой жизни.

Звёздный Искатель

А что, неинтересно?

Aleks Sh

Арийцы с арийцами.. угу.. было уже.. проходили

Aleks Sh

ок.. спасибо за ваше мнение.. пусть я никто и ничто для вас.. меня это не чешет.. НИКАК!

Звёздный Искатель

Просто не стоит отрекаться от своего наследия, об этом речь.

Aleks Sh

какое наследие?? я потомок Чингизхана...

Звёздный Искатель

Будь здоров.)

Робаут Жиллиман

хуита-то какая, хуита. Евгеникой попахивает.

Анна Цыбаева

А у меня каре- зелёные) могу и с теми и с теми?

Звёздный Искатель

По любви, да.

Llittlehope

Но тогда бы не было милашек с гетерохромией

Звёздный Искатель

Если так посмотреть, то это да, красиво.

Звёздный Искатель

Чтоб её.)

Мила Мила

это селекция..не находишь...а где же чувства

Звёздный Искатель

Там же, где нет разума.)

Мила Мила

с Праздником!!!💐 🙂

Звёздный Искатель

Взаимно, Мила.🌷

А мне как быть? У меня и такие и такие глаза.

Звёздный Искатель

Серые преимущественно.

In Via

Собственные желания к высшим не пришьёшь.

In Via

Кто может запретить, составить буквы в став.

Звёздный Искатель

Тебе ведомо с какой целью я пришёл в этот мир? И кто я вообще?

In Via

Встав на эту дорогу, это первый интересующий вопрос. Полный ответ на него, кроме самого себя, никто не даст. Можно узреть, те силы которые ведут, но лишь до тех моментов, пока они видны. Большая часть всех Духов (ангелы, демоны) работают с Судьёй и Он уже достал Свой Меч. Основная часть тонких миров, даже к Любови не способна пройти (увидеть), а есть ещё Полярности, Стихии. Пока есть предрассудки (исключительность) и их отстаивание, то человек под Духами, освободившись, знакомишься с чатою Обсалютов. Осознав все свои страхи и страсти, понимаешь к кому ближе. Сейчас не Время, искать путеводителей каждой частицы, но время для частицы, самостоятельно найти Пути.

Звёздный Искатель

Хех, чтож, раз такое дело, найду себя через действия?)

Звёздный Искатель

Добра тебе и потомкам.