Звёздный Искатель

Как было бы здорово, будь в приоритете мира ведические устои........ Хотя бы этот: голубоглазые создают семьи с голубоглазыми, серебряноглазые с серебряноглазыми и т.д. Чудо, неправда ли? 🙂

Ответы · страница 6
Мохнатые Ботинки

простите заебутся себе пары искать....

Звёздный Искатель

Кстати, откуда пошло это, что карие(Рассены кстати) - доминирующие

Мохнатые Ботинки

геннетика... в ней я не силён.

Звёздный Искатель

Ну да, те ещё дебри.) Да в общем-то ничего сложного, законы РИТА(наука о знании о блуждающем гене или телегония) и восстановление пород. Вопрос только, как это распространить.

Мохнатые Ботинки

Это уже вопрос к СМИ или на уровне школьного образования.

Звёздный Искатель

Да уж, много потрудится придётся кому-то.

Максим Миско

Не читал их по этому не могу ответить)

Звёздный Искатель

Вера всегда ждёт ищущего её.

Максим Миско

Я не ищу какой либо определённой веры, я верю в то что считаю правильным

Звёздный Искатель

Вера - это просветление знанием вот и всё.)

Максим Миско

Знания познаются через науку, то что не познаётся наукой принимается на веру

Звёздный Искатель

Вера - просветление знанием. 😉

Александр

Это чудо вылилось во вторую мировую...

Звёздный Искатель

Кто ж виноват-то что Гитлер оказался злющим ракшасом?..

Александр

Так он не один мракобесничал... И вообще идея не его, она стара , как мир.

Звёздный Искатель

Она изначальна и совершенна. Просто извратили нас всех и перемешали, как в миксере.

Александр

Так если бы была совершенна - ничто бы не обговняло идею. Так-то.

Звёздный Искатель

Как раз таки в наше время происходит наоборот..

Вася Вася

В жопу устои с кем хочу с тем и делаю!!!

Звёздный Искатель

Никто насильно и не заставляет.)
Просто человечество изначально состоит из разных психотипов.

Звёздный Искатель

А на что не всё-равно?

Мадам

придет это время...так и будет...скоро.

Мадам

напряжение -это смерть а расслабление наоборот..у меня было года три назад в дни магнитных бурь...горло было как будто содранное красное...а до этого лет 30 горло не болело ни разу...полмесяца мучилась ...потом облепиховым маслом спаслась...а в местной больнице умирала женщина...у нее горели легкие...значит у меня вишудха подвела-там организовался блок и болезнь а у нее наверное сердечный центр...легкие были в дырочку...она умерла ...врачи написали свиной грипп.Это не грипп...нет атипичной пневмонии и птичьего гриппа -есть непропущенные энергии...больницы забиты...инсульты...рак...но это нас сортируют энергиями.

Звёздный Искатель

Хм, решив проблему внутреннюю, решим проблему внешнюю?

Мадам

надо принять решение и устремляться к Свету.в контакте есть закрытая группа КРИСТАЛ ЛЮБВИ-ЖИВОЙ ПРИСТАЛ-ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО НАЙДИ И ПОДАЙ ЗАЯВКУ...Там на вебинарах идет работа...активизируют тебе твой кристалл...-короче давай сам греби...я спать.

Звёздный Искатель

=)) Благодарю вас, мадам.)

Лесная Фея 👼

а голубоглазым с зеленоглазым никак?

Звёздный Искатель

Это будет кровосмешением.)

Лесная Фея 👼

😀 тогда уж смешением роговиц

Таша Т

ага)))глядишь и нация оздоровилась бы

Звёздный Искатель

Да, присматривал бы кто-нибудь за этим ещё. 😉

Таша Т

тогда нажл платить тому деньги

Звёздный Искатель

Как вариант.

† † † Мари † † †

семьи создают по любви а не по глазам

Звёздный Искатель

Что ты знаешь о любви..)

† † † Мари † † †

что надо то и знаю

Звёздный Искатель

ЛЮди БОгов Ведают. 😉 Образ слова любовь.

Ан
Анастасия

Ну да, и нации сохранялись бы чистые..

Маргарита Злющая (77Мск)

Адольф вел политику чистоты расы...))

Звёздный Искатель

А речь и не о нём. 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Ясно, что не о нем.. Но основные тезисы не новы..

Звёздный Искатель

Тем не менее какая разруха без их реализации.

Звёздный Искатель

Ну да, видно же весь спектр факторов: от внешних(гомосексуализм, крещение, платим за жизнь), до внутренних(платим за отраву в виде наркотиков, сигарет, алкоголя, ГМО).

Виктор Соловьев

Будет еще в будущем красивые люди!!!!

Звёздный Искатель

К тому и клоню, а то тут поналетели со своим 3-м рейхом.)

Виктор Соловьев

ДЕРЖИСЬ-ПРОРВЕМСЯ!!!!!!!!!!

Звёздный Искатель

Конечно!)

Инна

И ходи как идиот заглядывай в глаза

Звёздный Искатель

День в дребедень, ибо проснулся не сам, помогли.

Звёздный Искатель

Только друзья смеют так поступать, выживая при этом.)

Инна

Друзья это святое! Дружба это не работа

Звёздный Искатель

Вот вот.

Наталья Викторовна

А медноглазые с меднотазами... Так ?

Звёздный Искатель

Да, только с учётом телегонии.)

Ольга Жигулина

Ни чего чудесного.Полный рассизм.

Звёздный Искатель

Расизм

Звёздный Искатель

Это когда воюют из-за различий, а я говорю о том, что пора вспомнить кто есть кто и восстановить каждому народу свои родства. Никто не лучше остальных, просто славяне другие и азиаты другие, негры другие и евреи другие.

Ольга Жигулина

Это типа сохранить породу.

Звёздный Искатель

Вот вот. Славяне и арии тоже состоят из 4-х родов; да'арийцы(Стальной и серый цвет глаз), х'арийцы(зелёный цвет глаз), святорусы(небесный, голубой увета глаз) и рассены(карие глаза).

Ольга Жигулина

Вот от сюда и пошел фашизм.Нельзя так .Есть только две расы люди и нелюди.

Звёздный Искатель

Фаши́зм — обобщенное название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм.

Елена Островская

Прям как селекция котов- по масти

Звёздный Искатель

И голубей, и собак. В этом люди с ними похожи

Елена Островская

Все искусственно выведенные породы есть деградирущие, увы!

Звёздный Искатель

С чего хоть? Не замечал что-то.)

Елена Островская

Дворняга всегда умнее искусств. выведенных пород

Елена Островская

Белку и Стрелку в космос отлавливали только из дворняг, поскольку намного умнее они...

Звёздный Искатель

Интересно.

Звёздный Искатель

Да уж, что есть то есть.

Realistka

пора возвращать, пока не вымерли.

Леди Из Будущего

Здорово уже сейчас и то, что есть!

Звёздный Искатель

Сейча много чего есть.

Ан
Анна

Да,согласна! Оазвели тут бардель

Звёздный Искатель

Да капец.

Ан
Анна

Так займись этим вопросом.

Звёздный Искатель

Дак уже 9 месяцев стоит вопрос.

Звёздный Искатель

Ну как, надо же понять как всё запущено.)

Ан
Анна

Долго что-то))) сроки были короче

Звёздный Искатель

Короче? Ну, не знаю)

Татьяна Макова

хорошо было бы мечтать не вредно

Звёздный Искатель

Ну да, мечтать порой полезнее.

~Lucifer's Angel~

Мило. У меня и у мужа глаза карие)

Звёздный Искатель

Славянское родство Рассенов.) Глаза карие(к'арие, стремящиеся к ариям).