Александр Папков

Когда наши восточные друзья будут писать по-русски правильно (имеются ввиду построение фразы. Были такие тут вопросы, что не поймешь о чем)?

Ответы · страница 3
Г*
Гульнора ***

Вы у меня спрашиваете, как у восточной дамы? Все зависит от уровня грамотности

Лена Дубоделова

вы знаете, но наши русские друзья даааалеко не всегда пишут грамотно.... (((((

Александр Папков

У наших хотя бы суть предложения (мысли) понятна... А если опечатка в торопях какая... Так я на это не обращаю внимания.

(((=

пусть общаются , за чем обижаете , здесь и русских "грамотеев" море 😄 😉 ☕

Larisa. S

Да уж!....не поймешь - не самое страшное. Можно еще черте что и подумать! )))))

Гульмира Картаева

Если вопрос не понятен, то просто не нужно на него отвечать и пропускать.

Ольга Царик

Это не их проблема,а наша.Мы НЕ ДОЛЖНЫ проверять их ошибки правописания.

Екатерина Камзолова

О чем вы говорите? Если многе русские пишут с ошибками, а тут иностранцы!

Elena Boger

не писать вообще им не запретишь,а на ошибки можно не обращать внимания

Анна

Да ладно, им простительно, русский язык очень сложный для иностранцев...

Анастасия Розанова

так как половина востока уже в России живут, думаю через пару поколений

Екатерина Степанова

не придирайтесь, наши русские друзья тоже не особо в грамматике сильны

Наталья Четверикова

хороший вопрос, но риторический), мы по их , восточному, и так не умеем)))

Margaret Gerardessky

Увы, безграмотность сейчас распространена у многих. Так много неучей.

Ами Гус

КОГО ИМЕЕТЕ ВВИДУ,АЛЕКСАНДР НУЖНО БЫТЬ КОНКРЕТНЕЕ. АДРЕСНО ПИШИТЕ))))

Marie Kramlikh

когда же русские будут писать грамотно- вот это более интересно))) 😉

Ве
Вера

Если они пишут,значит пытаются чему то учится.А это уже похвально.

Юлия Заводовская

Я вам больше скажу, некоторые русские совсем как не русские пишут

Волынина Елена

Но если бы Вы писали по восточному? Сколько бы Вы сделали ошибок?

Цветочек

когда вы будите писать правильно на их нем, или не писать вообще

Цветочек

ни вам решать писать нам здесь или нет, мы не русские нам не обязательно писать на вашем правильно

Александр Папков

Ну вот вы конкретно, хотя бы мысль выражаете понятно. А есть те, кого и понять то трудно!

Гульназка Абу

Почему только восточные? Есть и ваши, не шибко знающие грамоты...