Прохор Молчанский

Мне один мудак сказал, у тебя не было хороших друзей. У меня был друг 30 лет. Он был один сын и жена в Канаде. Он был в городе авторитетом. Спасал меня от блатных. Я приезжий был в этом городе. И мы поругались из-за какой-то мелочи. И перестали общаться. Так, случайно встретимся, поболтаем и расстаёмся. Мне нужна была операция на почки. Откуда он узнал, я не знаю. Позвонил первый. У меня есть знакомые в Кишинёве в "Онкоцентре." Если деньги нужны, скажи сколько. Это друг, который всегда поможет. А эти сопляки, только пиздеть, там мозгов нет. Вопросы есть, я на месте.?

Ответы
Татьяна

Если есть друг - повезло.

Прохор Молчанский

Да Мне повезло, он меня спас, я бы был давно покойник.

Татьяна

Спасибо Вы сказали ему? Зайдите в Храм свечку за него поставьте. А как с долгом договорились?

Прохор Молчанский

Разберусь.

Татьяна

Здоровья Вам!

Прохор Молчанский

Спасибо.

Я-
Я-Искал-Тебя