Мятежная Луна

Ты не враг своему государству?

Ответы
Tofik Aliyev

Институт государственности изжил свой век.....и в настоящее время мещает прогрессу......потому я мысленно против всякой государственности

Dan Bongо

Такое понятие как враг государству есть только в диктаторских странах. В развитых свободных странах это называется оппозиция.

Мятежная Луна

Да вы шо? А как же фильм американский враг государства? Из пальца высосан?

Сергей Горталов

У меня с государством договор - оно не мешает жить мне, я не мешаю существовать ему. Пока условия соблюдаются.

Lo
Lora

Как тут не вспомнить Задорного.)) "Родина - то, что мы любим. А, государство… У нас с ним всё время проблемы".

За
Зас-48

А с чего это ради я должен дружить с государством? У меня есть родина

宮武
宮本 武蔵

Может быть и не враг,но и не друг ..государству(не путать с родиной).

Валерий

Я пенсионер. Каждый мною прожитый день это удар государству.

***Kym***

Чиновники его дескридитируют.. Судится буду с этим ворьем..

W Ser G

А что за знак в конце тоннеля у Вас? Провоцируем понемногу ?

Яду Хари

у меня еще нет своего государства...а у вас уже есть?

Виктор Захаров

могу быть врагом но никак не враг своему народу

Crazy Snowman

Ну как сказать: не враг, но потенцильный киллер

Владимир Ляпин

Гы... А врагов-то больше. Сайт этот украинский.

Ал
Алекс

Государству нет, системе управления

Николай Костров

Государство моё, враждует со мной. .

Зеркало

С какой целью интересуетесь?

Мятежная Луна

Статистика

Владимир Федоров

Как оно ко мне,так и я к нему.

Владимир Игнашов

нет...просто арестованный...

Иван 🤴

Государству да родине нет

Мятежная Луна

Прежде всего ответственность. А потом уже деньги

Иван 🤴

А где ты работаешь?)

Мятежная Луна

Всё тебе расскажи

Мятежная Луна

Вернее вам

Иван 🤴

Да покажи 🤭

Неголубой Огонёк

кагда как...и как палучица