М^
Мимилашка ^-^~

Испанские психологи выяснили, что разговор с красивой женщиной это настоящее испытание для мужчин. Согласно исследованию, пятиминутный разговор с красивой женщиной это настоящий стресс для мужчины. Также это может стать причиной его плохого настроения. Что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Галина

Нормальному мужчине безразлично, с кем он разговаривает ,он знает себе цену .

Си
Сибирячка

Сейчас сплошь и рядом одни нарциссы и им глубоко плевать на внешность женщин

Наталья Юсупова

Бедные,прямо жалко стало мужчин.По моему мнению,это от неуверенности в себе.

Mister Farid

раз для испанских психологов это такой стресс, пусть с мужчинами живут )) 😁

Ан
Андрей

Если отбросить сексуальные намерения - то вообще все равно с кем общаться

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я каждый день с ней разговариваю ! это что я живу в стрессовой обстановке ?

Лос Ещё-Один-Лос

фигня. тогда разговор с безобразной женщиной должен привести к эйфории?

Юрий Никулыч

Ну, сначала , чуть замешательства, а потом .... ээээгегеееей.... Понеслась.

Роман Роман

Общение с красивой женщиной стресс для неуверенного в себе мужчины.

М^
Мимилашка ^-^~

Может быть)

М^
Мимилашка ^-^~

Хорошо)

Роман Роман

Это так же работает и наоборот.

М^
Мимилашка ^-^~

Это как это?)))

Роман Роман

Для неуверенной девушки так же стресс общаться с красивым мужчиной.

М^
Мимилашка ^-^~

Аа))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если мужчина думает ток пипискай то все точно по описанию прям !!

Елена Власова

так вот почему мужики на меня только смотрят и сдюни пускают 😉

Психоделический Енотик )

Для меня это бред я кайф испытаю ... А х да я очень уверен в себе )

Михаил Пухов

Психологи разные бывают, пусть это останется на их совести.

Ал
Алексей

а это у них красивых мало . а нам то что у нас все красавицы

М^
Мимилашка ^-^~

Точно)))

М^
Мимилашка ^-^~

То что у них женщины не очень красивые это правда)

Ал
Алексей

а вся европа своих красавиц в средневековье поубивали . сжигали топили

М^
Мимилашка ^-^~

Изверги

Ал
Алексей

видно к власти пришел ипотент и возненавидел женщин . вот их как ведьм сжигали .

М^
Мимилашка ^-^~

Скорее всего так и было.

Го
Гоп-Оп

уверен...она прям унижает собеседника- красива а не даст

Владимир Б

Повезло нам..Не так много красивых...А так-полный пипец..

Aljona Nareiko

О!! Смотря в каком настроении эта красивая женщина.. 😂

Indees Rybckin

Насчёт плохого не знаю, но задрать настроение может!!)

Игорь Пономарёв

Насчёт настроения не знаю, но дрочить придётся...🤗😌

М^
Мимилашка ^-^~

Все стрессы снимает)

Игорь Пономарёв

Да нет.... бегай не бегай, а он всё равно стоит, а после рюмки вообще....😌🤷‍♂️🤭🤭🤭

М^
Мимилашка ^-^~

Сочувствую)))) или надо порадоваться?!))) Ой, не знаю даже))

Игорь Пономарёв

Нееее не надо сочувствовать.... я сам за себя радуюсь... и женщины тоже....🤗🤭🤭🤭

Юрий Молотов

Стандарты красоты у всех разные, поэтому не логично