Ал
Александр

если человек преступил закон,это же смелость?

Ответы
Руслан Котопёс

Это тупость ))) посадят и будешь смелый сидеть несколько лет... Останешься без девки, а если есть дети, то ещё и их кормить некому будет.... Ну идиот, че....

Ал
Александр

я не приступал закон,но вот за отказ от моблизации законопроект срок 5лет

Руслан Котопёс

А почему?)) Надо загнать народ как то))) Не знаю.... Мне звонили и я послал нахуй))) чет не посадили)))

Ал
Александр

мошенники звонят в приказном тоне,александр здравствуйте!! голос у мужика как у военного,я молчал,потом не стал черт звонить данный,чтоб он сдох!!!

Руслан Котопёс

Ну не знаю.... Думаю что это всё ещё не один год будет...

Ал
Александр

многих настроили на поджег военкоматов такие

Руслан Котопёс

Ну так, а кто это делал?)) Дети, у которых ггормоны вместо головы)) Конечно им легко управлять))

Владимир

если его поймали, значит у него оловянные мозги (любой зек это подтвердит 😁) с такими мозгами, закон лучше не преступать. 🤣

Ѻлегъ

нет. это не смелость ... зачастую, это проявление слабости, неспособности следовать Совести, Кону

Ал
Александр

так что других агитируй! я человек не тупой и знаю к чему это все может привести

Ѻлегъ

ууу... как всё запущено 🤷‍♂️

Ал
Александр

я же прав!

Ѻлегъ

нет ...при чём, абсолютно 🤷‍♂️

Ал
Александр

в лс написал

Игорь Злобин

ага-спиздить миллиарды у народа-смелость? нелегальную пересадку органов-смелость? ты чё гонишь?

Ал
Александр

смелость конечно,я б не стал так и ума нет у меня на это

Игорь Злобин

и не будет

Омут

Или глупость, всë зависит от будущего и последствий от данного поступка...

Со
Сонике

Глупость, но исключение- состояние аффекта, самозащита себя и близких

Иван Ивановченко

Будет чем себя на нарах утешить)) пусть и стал петухом, зато смелый)))

Ал
Александр

не все станут такими

Иван Ивановченко

Ну шанс же есть))

Ал
Александр

есть конечно

Иван Ивановченко

Ну вот))

Надежда Княжева

Закон ,он и в Африке - закон ....нарушение закона - это преступление ...

Ал
Александр

преступление бывает от смелости?

Надежда Княжева

А может быть от наглости ...

Ал
Александр

смелость и наглость -сходство есть?

Надежда Княжева

А то ,чтобы нарушить закон одной смелости мало ,нужна наглость и глупость ...

Master Roma Mamedov

Закон как высокий столб,его перепрыгнуть нельзя,а обходить можно

Склифосовский

Если человек преступил закон и его поймали то он вдвойне дурак!!!

Ал
Александр

это дда!

Склифосовский

👍

Ергалиев Жомарт

Каждый из нас, вольно или не вольно переступает закон...

Мария Крымская

Это не смелость. Это либо безысходность, либо глупость

Ал
Александр

любят они чт за ними ухаживали там

Ал
Александр

еда,стирка белья,одежда

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это нарушение закона) а там или тюрма, или взыскание

Ал
Александр

так им это не страшно!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну и плохо

Ал
Александр

в этом и смелость.в отсутствии страха перед тюрьмой на 25лет..

Надежда Компас - Но Не Твой!

В этом Дебилизм)и не какого геройства.

Игорь

Конечно. Желательно, чтобы ему за это ничего не было

Алина

Ну да...но и штраф или ещё что так можно заработать...

Ал
Александр

я законапослушен

Алина

Молодец

Ду
Душа-К-Свету

Отмороженность и глупость. Не путать со смелостью

Ал
Александр

в любом случае доля смелости присутствует у таких

Ду
Душа-К-Свету

Не присутствует. В здравом уме никто это делать не станет

Ал
Александр

так и есть

Александр Рузметов

Нет. Скорее всего поступок. Плохой поступок.

Ал
Александр

глупость пишутэто понятно..но я например же не пойду на преступление именно,боюсь тюрьмы

Александр Рузметов

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся",- как говорится.

Евгений Лурье

если нарушил закон, то причинил вред другим

Ал
Александр

а если в военкомат не пошел и 5лет срок при мобилизации? например

Евгений Лурье

по большому счёту законы пишут в интересах людей

~Глаза Цвета Ночи~

Глупость ! А смелость , уметь обойти закон !

Ал
Александр

хитрость это

~Глаза Цвета Ночи~

И смелость тоже надо иметь

Алексей Корепанов

если закон преступный, то это подвиг!!!