Cute.baby..

Моего кота зовут Айкис , моя фамилия Кадырова, зову кота Айкис Кадыров 😁 мне смешно. А Вы слышали смешные сочетания Имени и Фамилии, если да, поделитесь..

Ответы
Марина

У нас был котик. Мы его подобрали на улице. И как раз в это время мы с мамой читали книгу о Григории Орлове. И мы назвали котика Гришей. Но мама сказала, что у кота должна быть фамилия. Итак, мы назвали его Григорий Орлов. И можно было звать его и Гриша, и Орлов. Кричу - Гриша, иди кушать! Если сразу не идет, кричу - Орлов! Бежит сразу

Cute.baby..

🤩

Анатолий Грачёв

Вместе учился с Прометеем Перепёлкиным. Рассказывали про одного человека, которого звали Радий, отчество, слава Богу не Полониевич. В визитках находил: Тарангул Зоя Михайловна. Подозреваю, что букву специально изменила. Знал людей с фамилиями: Клаус и Макаревич (не родственница Андрея Макаревича).

Александр Захаров

Это еще не самые причудливые. У меня однокурсники. Шендера, Искам, Нода, Делеске, Бетке, Абдуллин. Вот такая была группа с такими фамилиями писал на память, это еще не все...

Наталь

Отца Набибуллиной звали ​Сахипзада Саитзадаевич. Для русского уха - смешно)

Наталь

🤣👍

Kamil Rashidov

Дурочка ты.... Айкыз это означает девочка лицом луны значить красивая ...

Cute.baby..

Сам дурак , кот это а не девочка с, лицом луны!!! Читай внимательно!!!

Kamil Rashidov

Мукумова ненаглей

Cute.baby..

Причем тут наглость!!! Какой ответ, такой привет, научись общатся и читать, по крайней мере отличать пол мужской и женский, КОТ это как ты- мужского пола, ясно?!

Kamil Rashidov

Котёнок

Ѻлегъ

я своих котов кличу Чубайсом и Феликсом Эдмундовичем

Олег

А у нас кот Барсик Чернов и кролик Борис Чернов

***Kym***

Не упоминай эту фамилию всуе )в мужском роде )

Лига Теней

Ты еще год рождения напиши и адресс

Cute.baby..

Напишу, кот айкис, 2017 год, Бахрейн манама и что?

Лига Теней

Причем тут кот ... Ты же о себе пишешь?

Cute.baby..

Про кота

Дядя Вова

Айбелив Айкенфлаев Акентачевич....

Cute.baby..

Спасибо 😺

Дядя Вова

не а что.. )))

La Testa

Селюк Череззаборногуперекинько

Артем

Меня зовут Бонд, а имя Акакий)))

Диляра Минькина(Пермь)

У меня Фомичелло Минькин(кот)

Татьяна И.

хочу кота назвать бретпит

Cute.baby..

Класс

V.s.o.p

Случаем не родственница ?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Брунхильда Герасимова

Indees Rybckin

Да вы тут лидируете!)))

Cute.baby..

Как Вам Бэлла Кадырова? Или Лука Кадыров))))

Indees Rybckin

Прям дворянский двор! ))))

Cute.baby..

Да)))

Indees Rybckin

Очень забавно, правда! Никогда не думал над этим..

Миша Чернов

а что смешного то?

Cute.baby..

Не смейтесь

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

корова зойка

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

зойка будёная

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

кис-кис, iKiss)

Cute.baby..

Айкис это монстрик из мультика николодеон, из сериала жизнь монстров)))