Ол
Ольга

Что делать с ремонтной компанией, которая накосячила с ремонтом испортив строй материалы, расторгнуть договор с возмещением или пусть переделывают за свой счет?

Ответы
Виктор Баранов

лучше переделывают иначе экспертизы суд тот уволился этот с молдавии и лучше судье 50% чем вам сто

Ол
Ольга

Ага договорились что переделывают за свой счет и за материалы тоже они заплатят

Валентина Вавилина

Расторгнуть,а то они так вам переделают,что потом уже никто не переделает после них.

Натали Я

сначала пусть все переделают,а потом за их косяки еще взять моральную компенсацию

Сергей Горностаев

Конечно пусть за свой счёт переделывают!!! Договор же у тебя есть Оль?

Ол
Ольга

Есть договор.. Они напортачили еще и в сроки не уложились с 16 числа у них пеня за просрочку пойдет

Сергей Горностаев

Если будут выделываться пригрози судом.

Рая Люба

По идее пусть переделывают, но не факт, что переделают качественно.

Lili Lu Kimus

ИДИТЕ В СУД--ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НЕ ЗАВИСИМОЙ ЭКПЕРТИЗЫ

Олег Вотчинников

это как договоритесь,если они не исчезнут

Любовь Лисименко

Пусть переделывают. Не захотят - иск в суд!

Сергей Клюев

Расторгнуть, а то опять накосячат!

Наталья Долинина

пусть переделывают за свой счёт

Навероне,лучше второй вариант:)

Просто Я

расторгнуть с возмещением

Галина Михалёва

Заставить переделать.

Bogdan Fibiger

piervoje