Сестрица Аленушка

Почему любовь - эта нелогичная и бессмысленно физиологическая тяга и привязанность, этот основной инстинкт ставится на вершину пирамиды?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Любовь — это животный инстинкт, который медленно и незаметно выедает слабый моск особи и ее внутренние органы. Более того, данная cholera поражает и более тонкие метафизические плоскости у человека. Фимозоологически представляет собой хронический спермотоксикоз у самцов человеков и не менее хронический недоёбит у самок, переходящий из стадий страданий в стадию наслаждения и обратно. Но плачевные результаты остаются.

Капля Радуги

Ну компанию не составлю. А так есть маленький поселочек в Крыму под Судаком,Новый Свет называется. И квартиру можно снять недорого и кафешек много разных хороших и продукты на рынке можно недорого купить для готовки)))

Wo
Woode

Спасибо^_^

Капля Радуги

Не за что))) только уточните цены в сети. У нас друзья поехали туда три дня назад-сказали что за дороже квартиру сняли чем когда Крым в Украине был

Клавдия Щекланова

Так задумано природой.Что не скучно жили и кипели страсти. Когда ни будь человечество может изобретет еще что ни будь.Если всевышней разрешит.

Галина Гриднева

Я не расматриваю любовь как ты , любовь она или есть или ее нет и ее надо принимать такой какая она есть или не приниматьвовсе

Alex Lucky

это еще не предел мечтаний поверь те мне! ктото считает что любовь это не более чем химия но видимо он никогда не любил))

Сестрица Аленушка

какие ваши доказательства?!!!))))))))))))))))

Alex Lucky

личный опыт

Сестрица Аленушка

какое совпадение!!!! и у меня личный)))

Alex Lucky

но наша беседа показала что опыта по сути и не было))

Сестрица Аленушка

как так?!

Ира)

никто, ты так и останишьчя до конца своей некчёмной жизни одинаково,и сдохнишь в гордом одиночестве☺

Alex Smol

Я вот на Камчатку лечу, уже предвкушаю встречу с медведями и ночёвки в горах под звездным небом)

4'k Alekseev

я не верю в любовь я просто понимаю любовь как довурие взаимопонимание а есто самое главное

Альбина Ахметшина

Слетать можно куда угодно,в России полно замечательных мест,ну а компанию выбирайте сами

Оксана Одинцова

Так устроен наш организм, любовь это сложнейшая химическая реакция в нашем организме.

Омирсерик Исмаганбетов

сами говорите что она бесмысленная7 а сами же над этим думаете7 вот теперь и думай,

Сестрица Аленушка

нет, я думаю и спрашиваю не об этом))) а о том, почему ее превозносят))

Омирсерик Исмаганбетов

вот я и о чем не думай о бесмыссенном

Лилия

мне лазаревское очень нравится...правда сейчас думаю там дорогова-то после сочи2014

Света Феденюк

если бы мы знали ответ на этот вопрос, возможно разбитых сердец было бы меньше

Бахаргуль Бахриева

любовь--это не тяга и не привязанность мы сами себе это внушаем. Это привычка.

Людмила Курманова

Однобокая оценка, это чувство многогранно.. Любовь к детям, любовь к родине..

Антон (Ulysses)

потому, что есть разница между человеком и арифмометром ) человек сложнее

Catrina Rock

твои друзья. ну выбор за тобой,кому то море пляж нужны кому то лес озеро

Ларка Сухинина

в крым, на байкал, в Питер, в анапу, гилинжик, в лес на природу

ас
анастасия сабирзянова

я в Архыз хочу махнуть с компашкой... смотря, откуда вы

Маргарита Долотихина

потому что любовь - это не то, что Вы описали

Сестрица Аленушка

ну, да))) любовь описал Шекспир?))) то, что описал он - это симптомы

Маргарита Долотихина

Это эрос. Одна из форм любви. Совершенная любовь называется агапе

Сестрица Аленушка

как интересно!!!)))