Сч
Счастьечко

Что нужно для счастья?Всего лишь чуть чуть,Улыбку, ромашку, и неба кусочек!В ладошке луч света И солнечный зайчикПускай догоняет мечту! ___________________Счастья Вам, или оно вам не надо?)))))

Ответы · страница 6
D D

Спасибо. И вам счастья! Оно вам нужнее, раз вы такие вопросы задаете...

Сч
Счастьечко

какие, обычные, что чувствую то и пишу)))

Юрист Консультирование

надо-надо! Вам желаю того же, а главное, душевного спокойствия и мира!

Михаил Кочережкин

вопрос философский!наверное близкие рядом! любимое дело и здоровье!

Сч
Счастьечко

спасибки! будьте счастливы)))

Larisa Schepeleva

Спасибо!!! Человек всегда делится с другими тем,что у него в избытке..

Pd
Pdolina

Счастья много не бывает и наверное, почти все о нем мечтают. Спасибо!

Светлана Адимова

Оно нам надо! Вам тоже - и счастья, и полёта, и теплых светлых лучиков!

Светлана Карачева

Счастье нужно всем,но кому то отмеряно его много,а кому то чуть чуть

Женя Шпадковский

пускай хоть на край света пойду но счастье благое я всёравно найду

Сч
Счастьечко

удачи)) любви))) счастья)) здоровья)))

Женя Шпадковский

спасибо я уже нашёл давно это просто воспоминание одиночки

Сч
Счастьечко

береги и не отдавай ни кому)

Геннадий Степаненко

у меня проблема.я обычно "завтра"понимаю что,был счастлив сегодня.

Сч
Счастьечко

ГЛАВНОЕ ЧТО ПОНИМАЕТЕ, ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, А МЫ СЕБЕ САМИ ПРЕГРАДЫ РИСУЕМ)))

Сч
Счастьечко

ТАК И ЕСТЬ, С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС))

Геннадий Степаненко

спааасибо.Вас так же.Христос воскрес.

Сч
Счастьечко

ВОИСТИНЕ ВОСКРЕС))) А ЕЩЁ ЗА ТРАДИЦЫЕЙ ТРИ ПОЦЕЛУЯ))

Геннадий Степаненко

ну,это ладно,раз по традиции.

Сч
Счастьечко

БЕ - БЕ))) А У НАС ДОЖДЬ)))

Игорь Сафонов

Посмотрите http://lk.bogatipapa.com/?i=dp5137 что можете сказать по этому поводу?

Игорь Сафонов

Хочу узнать мнение может кто сталкивался

Сч
Счастьечко

я не хочу нигде регестрироватся

Игорь Сафонов

Регистрация ни к чему не обязывает

Ирина Ани

счастье нужно всем, только не все догадываются, что оно уже есть....

Anatoly Shutov

"...Соглашайся! Хотя бы на рай в шалаше..." Вот это НАСТОЯЩЕЕ счастье.

Нина Шелякина

Спасибо! И Вам счастья и здоровья! А также Вашим родным и близким!!!

Елена Кагирова

Счастье надо всем. даже если оно есть! Спасибо, пожелания взаимны!

Сч
Счастьечко

удачи)) любви))) счастья)) здоровья)))

Елена Кагирова

Взаимно-взаимно-взаимно-взаимно!!!

Alexander Hurgel

Как так не надо?! Очень, даже, надо! Счастья никогда мало не бывает!

Наталья Гриднева

А я счастливая!!! Муж-любит,дети-ценят,внуки-обожают.Что еще надо?!

Сч
Счастьечко

всем светлого и мирного неба над головой))))

Наталья Гриднева

Благодарю! Желаю и Вам мирного неба и большого, простого,человеческого счастья! 🌹

Михаил Колбёнов

позитивный какой человек=) спасибо за пожелания и Вам не скучать)

Елена Созина (Смульская)

Спасибо огромное! Счастье нужно всем, только не все это понимают.

Ел
Елена

если бы только можно было его раздавать... или покупать.... но увы...

Канат Кулетов

каждый человек. сам строит свое счастье- которое он заслуживает.