Телеграфное Агентство Сссрефии

У Армении появится право арестовать пуйло по ордеру Международного уголовного суда. Ереван начал процесс ратификации Римского статута, на основе которого работает МУС в Гааге, выдавший ордер на арест президента рашки. Число стран ненавидящих рашку и желающих посадить пуйло на скамью подсудимых растет ? сильнее гойдайте кацапеты

Ответы
Al
Alen-No-Delon

Бедная Армения! Кроме России никто Азербайджан не остановит! Ну если Армении хочется плакать и страдать за западные ценности, пусть страдает, как и ЕС от своих дебильных санкций! Чисто по -украински---Назло маме отморожу уши!😝

Сервисный Центр 99

раздухарилась старушка бабаягушка, и будет не МУС а радиоактивная воронка от Циркона, скоро и Украина станет полянкой с обедненным ураном, помахай вторым хвостиком лысенькая

Олег

к сожалению дело идёт к этому..

Alla Lala

ну да.. уже стран сто заявили официально . что если Путин ступит на их землю..будет тут же арестован и выдан Гааге.

Валерий Герасимов

Армяшек с российских рынков поганой метлой не выметешь!!!!... Так что, тебе опять в харю насрали... Облизнись!!!!!

Александр Жданов

свежо предание, да верит с трудом. Ах, как вам хочется убрать Путина, но уверен, что быстрее вас уберут...

Владимир Беккер

Путин теперь видимо никуда уже не поедет и даже в Беларусь.

Телеграфное Агентство Сссрефии

скорее всего...только если сам не решит исчезнуть ...отправит двойника...себе пластику сделает и где нибудь среди латинасов появится какой нибудь педро хулио

Владимир Беккер

Его найдут повсюду.

Ев
Евгений

ставлю 1000 баксов против ваших 1-го пусть рискнут

Павел 2000

Милая... Кольнись уже... Противно читать бред...

Виктор Захаров

ясно же что не арестуют, так выпендриваются

Вячеслав Чистяков

как ты достала со своей русофобией

Бибизянин

сосите сами у римского простатута

Зиннур (Октябрьский)

А сами то они хоть сидеть умеют.

Надежда Рябенко

Смерть пуйлу! За грати!!!!

Андрей Лапин

занят милая прости

Vladimir Afanasiev

Смотри, не пукни !

Vladimir Afanasiev

Отсюда слышно ))) Хорошо хоть не ураном )))

Аб
Абвгд

пусть пробуют

Михаил

🖼