Don Без Pardon

Какие методы получения знаний Вы считаете наиболее эффективными?

Ответы
Ἀπ
Ἀπάτη

Тебе что-то объясняет профессионал в какой-то нужной/интересной для тебя области. Затем ты пытаешься это сам кому-то детально объяснить. Если их (знания) ещё можно и на практике использовать - то вообще прекрасно...

Don Без Pardon

Занимательно

Александр Некрасов

Не все знания одинаково необходимы. Сразу надо определить склонности человека, а потом развивать их в способности. Единая программа для разных детей означает для некоторых напрасно потраченные годы.

Don Без Pardon

Принято

Илья

через Интернет наверно. Потому что в школе сколько раз историю не говорили не фига не запоминал. Стоило глянуть в интернете стало все понятно

Don Без Pardon

Принято

Ксения С

мур .у меня их много.начиная с чтения книг...либо просмотра документальных фильмов.да и институты с университетами никто не отменял.

Don Без Pardon

Принято

Ксения С

😉

Don Без Pardon

Благ

Ксения С

ярар)

Галя

Когда самообразованием занимаешься. Постоянно. Ну и для отвода глаз,какой нибудь сертификат получитб на каких нибудь курсах.

Don Без Pardon

Принято

Владимир Ефимов

Получение знаний Свыше в чистом виде, а не из научного корпоратива. Первое требует, правда, большого духовного труда.

Don Без Pardon

Согласен

Elchin Kuliyev

есть два метода- послушать умного человека и прочитать самому в книжке. Наиболее эффективно - сочетаиние

Don Без Pardon

Принято

Елена Захарова

Если знания интересны,любой метод хорош. А я визуал,мне видеть надо,например

Don Без Pardon

Принято

Внеземная Фея

Любые методы пропадут в дыру, если у человека нет желания получать знания.

Don Без Pardon

Логично

Said Tursunzade

знания от отца к сыну передавались с помощью ременной передачи....)

Don Без Pardon

Принято

Clan

Погружением в изучаемую среду - ныряй, там не глубоко!😉😁

Don Без Pardon

Принято

Ви
Виктория

до 7 лет., перед сдачей экзаменов, и когда необходимо выжить

Don Без Pardon

Принято

Ви
Виктория

ок

Don Без Pardon

Благ

Людмила Мухорина

Я НЕ ЗНАЮ, но читаю.что школы переходят на образование СССР

Don Без Pardon

Принято

Сергей Пастухов

Теория, практика. повторение.
Хороший учитель. + стимул

Don Без Pardon

Принято

Vika Victorious

Лекции, мастер-классы профи, чтение спец. литературы

Don Без Pardon

Принято

Ма
Машынька

Бог редко говорит словами.. Бог говорит чувствами)

Don Без Pardon

Принято

Июнька

Хороших лекторов никто не отменял! люблю слушать.

Don Без Pardon

Принято

Dreamer Arrow

смотря что за знания) и какого поколения человек)

Don Без Pardon

Принято

Lаzy

Лично для меня- чтение. На слух воспринимаю хуже.

Don Без Pardon

Принято

Наталья Бондаренко

Знания, сопровождаемые практическими занятиями

Don Без Pardon

Принято