Lensanna

Если мне тут лень читать длинные вопросы, то значит ли это, что я лентяйка? 😏

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Когда пишут длинные тексты или рассказывают какие-нибудь истории Я тоже не читаю...)

Майк

А мне наоборот нравится такие вопросы читать,и это не значит что я трудоголик.

Ел
Елена

нет, я авторов длинных вопросов сразу бросаю в черный список, не читая вопроса

Екатерина Суркова

Смотря в какой ситуации. Если сидите целый день дома... То и не обязательно )))

Katerina K

Я длинные пропускаю. Лень так лень. Хочется побольше вопросов пролистать

Майк

А мне нравится читать длинные вопросы,но это не значит что я трудоголик.

Lego

Нет , это значит, что человек не может выражаться лаконично и понятно )))

Ро
Роман

Это значит что ты пунктуальная педантичная девушка )

Роман Лобанов

задумался....а длинные ответы вам тоже лень читать?))))

Роман Лобанов

неужели прочитали?)))))

Lensanna

Неее )) Но мне понравилась длинна ответа ))

Роман Лобанов

вы напомнили мне мою дочку - она тоже ничего не читает, а когда я спросил ее - почему? - она ответила - долго😝 😝 😝

Lensanna

Да книги-то я почитать люблю. Особенно исторические люблю. Но вот тут терпения не хватает длинные вопросы читать )

Роман Лобанов

тоже люблю историю, помню, мечтал стать археологом)))))) ...забавные детские мечты)))))

Владимир Шибнев

Нет.Длинные вопросы мало кто дочитывает до конца...

Владимир Карпенко

Ну если написала такой длинный текст, то вряд-ли

Damai _K

Не просто вопросы неинтересные с самого начало

Irina Nikolaevna Bilyavina

Нет просто времени всегда не хватает и жалко

Товарищ Сухов

может у них вопросы бестолковые! 😅

Павел Гурович

Обычно в мало смысла, и вопрос под конец.

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Может быть ты не все буквы знаешь!🤔

Вольф

Привет. Хочу с тобой познакомиться.

Befora

это значит отдохнуть вышли в свет

Мухит Сансызбаев

Просто не интересно наверное )))

Вас Заблокировал Админ

Не.нормально. мне тоже лень.