Им
Имя

…И пока корабли покидают порты — будут те, кто их ждут....Любовь проверяется расстоянием и преградами, нужно всего лишь подождать и не сломаться.....? 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Не ждали
Тавал
Не ждали, не гадали – выпал снег
И стало всё вокруг белым-бело,
А мы идём вперёд, ускорив бег,
Пока дорожки все не замело.

Оставим на снегу свои следы,
В друг – дуга покидаем мы снежки.
Зима нам в радость и без суеты,
Так сочиним весёлые стишки.

А снег идёт, спокойно на душе,
Неторопливые у нас шаги
И наша жизнь опять на вираже,
Себе теперь ты только не солги.

Правдиво посмотрю в твои глаза,
Не говорю об этом много слов.
Открыто навернулась вдруг слеза,
По-моему всё это, есть любовь.
02 декабря 2017 года

Им
Имя

😯

Ян Сенють

Не получается сложить
Осколки звёзд в узоры лета,
И бесшабашно так пожить,
Без поучения, совета.
Проблемы лихо обойти,
Без сожаления и боли,
Потом кого-нибудь спасти
И убежать как все герои.
Уметь не врать и быть собой,
Не промолчать, хотя и страшно,
Быть парнем добрым, «с головой»,
Спокойным, вдумчивым, отважным.
И научиться так любить
Как сумасшедшие и дети…
Не получается сложить
Осколки звёзд на этом свете

Им
Имя

Здорово написано.спасибо🎄🎁🎉🥂

Ян Сенють

понимаю

Им
Имя

И за это спасибо

Владимирович Есть

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Им
Имя

А просто любить не пробовали?

Светлана Спицина

С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них,-
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!

Им
Имя

Они сами прощаются

Виктор

ДА! Такая радость существует! Но, она ограничена не только причастными к морю, и к большинству! АЛЕНА, Нас всегда омывает печаль невернувшихся, как прибрежный прибой их душ, мы остаемся с ними. Это наш им прибой...

Им
Имя

Та нееееее.....ни ждать ни испытывать уже нет времени

Виктор

...так...что...говори...

Им
Имя

Кому или о чём?

Виктор

о утраченных всего, о возможности для остальных!

Им
Имя

А можно попроще?

Александр Шульга

Любовь-это процесс познания природы Мироздания,в том числе предмета Вашего внимания.А "проверяется расстоянием и преградами"-это отношения,строящиеся или уже построенные.🌻👈😇

Им
Имя

я ж не спорю

Галина Мамаева

🖼 И, растворяясь между небом и землей, Наполовину здесь, наполовину там, Я знаю, ты была и есть со мной, Я никому тебя вовеки не отдам! (Николай ЛЯТОШИНСКИЙ)

Им
Имя

Если бы.......заменят

Галина Мамаева

С наступающим,Алёна!🎄 ❄️ ❄️ ☃️

Им
Имя

Спасибо, Галочка.рановато.я попозже

Галина Мамаева

Зато я первая)))))))))))))

Им
Имя

Улыбнуло🙃🌹

Андрей Борейко

Высоцкий В.С. Корабли постоят — и ложатся на курс,
Но они возвращаются сквозь непогоду...
Не пройдёт и полгода — и я появлюсь,
Чтобы снова уйти,
чтобы снова уйти на полгода.

Им
Имя

Счастливого пути...к другому берегу!

Андрей Лященко

Ага ещё в советское время статья про аферистку читал замужем за тремя мотросами , один отплывает другой приходит если двое приплывают она на курорт устала ждать . 🤓 😉

Им
Имя

Единицы не в счёт

Андрей Лященко

Вам виднее .

Светлана Быстрова

Для настоящей любви расстояния и преграды как топливо для костра. А в остальных случаях-из мыслей прочь, из сердца вон только через разный промежуток времени

Им
Имя

сгоришь в одиночестве...никому ненужном

Алексей Александров

Любовь не надо проверять. Она как мёд - или есть, или нет! Если есть, то ей не страшны ни время, ни расстояния, ни преграды. А если страшны - то значит её нет.

Им
Имя

😊

А. Беркович

что за фигня? почему если любовь - то страдания? любовь всегда дает ощущение счастья...подождать, не сломаться, выдержать....каторга что ли?

Им
Имя

конечно...не только вздохи при луне

На
Наталья

Может быть. Но бывают случаи, когда любишь, ждёшь его 3 года, а он даже не шевелится. Но рядом тот, кто сильно любит тебя. Как быть?

Им
Имя

Если рядом, вопрос разрешимый....победит

На
Наталья

Вот и выбрала того, кто любит. А тот тоже был не далеко. Но завяз в своих проблемах.

Им
Имя

Тогда удачи.а тот пусть дальше разбирает свои завалы.а могли бы вместе

На
Наталья

Ага! И вам удачи!

Сергей Павлов

Красиво, но не правильно. Любовь ни чем не проверяется. Просто она либо есть, и тогда её НИ ЧТО не может остановить. Либо - нет.

Им
Имя

Сергей Павлов

Спасибо. Красивый клип. И стихи хорошие. Жаль, музыка посредственная. Да, легко отпустить только того, кого не любишь. Бывает бурная любовь. Со встречами, расставаниями, выяснениями отношений. А бывает тихая. Когда расстаются, и больше не общаются, но при этом ОБА ЛЮБЯ. Вот это печально.

Им
Имя

печально? Я таких не знаю.любящий не отпустит, если знает, что любим.....любящий никогда не обидит....не изменит.....никогда не поверит чужим сплетням. А если сам придумывает проблемы? Сам оттолкнёт и обвинит любимого, найдя тут же фантазийную причину......да что вам писать.если это понимаете , то вы мужчина. Настоящая любовь не имеет причин для разлуки

Сергей Павлов

Не всё бывает так просто. Когда люди любят по-настоящему, им всегда мало друг друга. Всё время хочется ещё и ещё ближе. Ещё больше. Ещё чаще. И наоборот, что-то не приятное, чего запросто простили бы всем, очень больно чувствуется от любимых. Это не правильно конечно. То, о чём вы пишите - конечно идеал. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда.

Им
Имя

Вот и не будем.некого прощать и принимать за идеал....мысли вслух

Олег Локос

...А когда преодолел все преграды.., но времени столько прошло, что уже ничего не хочу... это тоже означает СЛОМАЛСЯ ..?

Олег Локос

Ну конечно - меняются же вкусы, предпочтения, подавляющее настроение...
Все события след оставляют

Им
Имя

Всё зависит от здоровья.настроение можно поднять

Олег Локос

этто точчно
но только Все события след оставляют

Им
Имя

Всю жизнь так.воспринимаем по разному

Олег Локос

ага

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Alone In The Dark

Я глянул на вашу аву и меня заштормило))) Сломаться - самый худший способ убежать от проблем))

Alone In The Dark

Пережили без последствий?

Им
Имя

Главное....пережила

Alone In The Dark

Зачет)) )

Им
Имя

Alone In The Dark

))

Ve
Vesna

Я ща расплачусь.... Расстояния..Преграды... Зачем Любовь испытывать? Она заслуживает разве?(((

Им
Имя

Она заслуживает взаимности.от проверок лишь......разочарование

Ve
Vesna

Проверки ее ломают...

Им
Имя

🌾

Олег Медведенко

Спасибо Вам за такое романтическое представление о любви. Тем более, что оно самое верное.

Им
Имя

Верное,когда любовь взаимна

Олег Медведенко

Вот и проверили... Не подождали и сломались?

Им
Имя

не важно....истина приходит не только в ожидании

Олег Медведенко

Ну и как Вам с этой истиной живётся?

Им
Имя

Нормально.есть ещё пути к её пониманию

Namiq Abbasov

настоящийдруг не тот кто держит твою руку а тот в ком ты уверен что он ее не отпустит

Им
Имя

Не тот любящий, кто любит на весь мир, а тот, в ком невозможно сомневаться.....