***Kym***

Тест на культуру и образованность ..))) Из какого количества слов состоит русский матерный .. ))))?

Ответы · страница 9
Грета

нашел о чем думать...культура блещет, или это после выходных?

Грета

не,они новыми штуками владеют,технологиями- мы табуреты по отношению к молодежи,тупыри.

***Kym***

Я вот ни сколько не переживаю .. общаюсь и не заморачиваюсь ..)

Грета

и я тоже не буду. у нас зато в детстве были мячи,скакалки, пряталки,больше движений и росли мы энергичными, сильными!!!

***Kym***

Да щас не слабые ..))

Грета

ага,посмотрите какие детки стали скрюченными,от сидения за компом и партой,искревленые спины. я учитель-и хорошо это вижу- есть сравнить с чем 23 года пед. стажа.стали хуже учиться.

Юрий Заплаткин

Смотри два тома русского матерного СЛОВАРЯ( изд СГПТУ в 2013г)

***Kym***

Что есть СГПТУ ..

Юрий Заплаткин

Санкт Петербургский Гос Университет ! (ЯЗЫКИ НАДО ЗНАТЬ)

Лидия Кимач

В основе не очень много, много производных, и им несть числа!

***Kym***

Тест сдан ..)

Наталья Шиляева

у кого как, я вот повар, и мат- это весь мой лексикон в целом)))

***Kym***

Ооо .. понимаю ..))

Оля Романова

Что обьдиняет понятие "мотивация" и "иерархия потребностей"?

***Kym***

Теория человеческих потребностей ..

Татьяна Www Худякова

великий и ужасный, кто это считал7 а начали бурлаки на Волге.

Тамаретта

Ой...а я совсем не образована....не знаю русского матерного!)))

***Kym***

Пора заняться самообразованием ..))

Тамаретта

Т.е. предлагается самой обучиться?)) А что ,есть самоучитель...и там даже можно подсчитать количество слов?))))

***Kym***

Просто проходя мимо строительных объектов , нужно останавливаться и записывать всё , что вещает прораб ..)))

Тамаретта

Мой директор, мужчина 35-и лет от роду и не строитель, а достаточно образованный человек в совершенстве владеет русским матерным, являясь при бизнесменом! Это я к тому, что необязательно искать прораба....удивительное рядом)))) только вот я по этому предмету двоечница....ну не везет!))

Юрий Трущенков

Это особая область знания . Слов немного . Но вариантов .....!!!

***Kym***

Все верно ..))

Дмитрий Поздняков

Из бесконечного количества слов состоит русский матерный))

***Kym***

Верно ..

Вячеслав Иванов

Я мат терпеть не могу. Это удел быдла, мрази на нём общаться

***Kym***

Ну , какие проблемы .. исправляй ситуацию или слабо ..Стремный разговор .. пацан ты еще не смышленый ..

Вячеслав Иванов

Я лучше со стороны посмотрю как вам глотки резать будут, в удобренье превращать. Умные так как я делать и будут. Мне до РФ дела нет. Пусть подыхает, в чью то провинцию превращается. Я многим умнее любого быдло-патриота, путиноида

***Kym***

Слышь , уже даже хохлы перестали тут нести бред .. вали по тихому ..чего воздух сотресать .. Даже ругаться не охота ..

Вячеслав Иванов

И мне нет желания "общаться" с патриотиком

***Kym***

Всё ..

Любовь

Если он бывает девятиэтажный, то и не сосчитать кол-во слов

***Kym***

Все правильно ..))

Екатерина Куликова

Основных слов 4.(бл..., х..,пиз..,еб...) Остольные их производные

***Kym***

Верно .. зачет ..)

Мири

Кто ж их считал)))Язык же постоянно в движении,в развитии))))

Мири

Например?))

***Kym***

Ну , опоздал на поезд .. и чего только не придумаешь по поводу пробок , машиниста который пару минут не подождал .. и т.д ..))

Мири

Представляяю))))

***Kym***

😜

Мири

😊

Татьяна

не знаю..не культурная я))) и с образованием промашка вышла)

***Kym***

Это поправимо .. )

***Kym***

Не могу я с дамами матькаться .. другой интерес к ним ..)

***Kym***

Вот так вышло ..)

Lira Ziyaeva

не знаю сколько слов но знаю что в хорошем матерном 3 этажа

***Kym***

Зачет ..

Игорь Мармеладов

Ах тыж троепиздый свинохер, не спрашивай такое больше 😄

***Kym***

Тест то на культуру .. а не про кошмары во сне ..)

Люда-Мила Новицкая

Я понятия не имею! Значит я не культурна и не образованна?)

***Kym***

Я тоже не знаю .. так то ..)))

Люда-Мила Новицкая

Какое бескультурие))))))))))))))))))))))

***Kym***

Просто посчитать не реально .. )))

Люда-Мила Новицкая

Я и не взялась бы)))

Н.
Наталья ............

мне почему то сразу пришло не очень культурное слово........)

***Kym***

Это же в тему ..)

Н.
Наталья ............

))))но озвучивать не буду..

***Kym***

Гут ..

Наталья Дунаева

безграничное количество, поле для вдохновения и фантазии

***Kym***

Зачет .)

Римма Катунина

..русский матерный состоит из неопределённого количества