Ми
Михаил

Просто., он был такой-же как и все,с одного помета черный,глазастый с большими лапами...Потом человеческая семья и клетка

Глаза налиты кровью,он стал зверем - мир виден только в клетку
А люди,будто так и надо,поставили на нем свою отметку
Луна взошла и осветила двор,ворот петля тоскливо заскрипела
Он сквозь решетку видит лезет вор,и кровь в нем с небывалой силой закипела

Решетку старую он снес...,вцепился в горло ,все в одном дыхание
Он людям бросил вызов,за их безжалостное наказание...
Забор он взял

Ответы
**
***

и...?

Ми
Михаил

стихи ру Михаил Линник

**
***

спасибо

Ми
Михаил

пожалуйста))

**
***

очень спасибо))