Ника

куда спрятать от ребенка подарки?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Может не буду оригинальной, но в то, что ему совсем не нужно и на что сам не посмотрит. Банки из под круп, папин ящик с инструментами, бабушкин сервиз и так далее. Или оставлять в машине и тихонько приносить оттуда в сам день рождения. У меня так родители часто делали. Потом даже уже догадалась порывшись по дому в поисках подарка и вспомня как папа обожает свою ласточку и уже знала откуда букет с коробочкой в яркой бумаге вылезет

Ника

спасибо🍉

Ду
Душа-К-Свету

Не за что) надеюсь больше не найдет

Ника

😊🥀

Mister Farid

помнится, для интереса (о избирательной природе восприятия) я закинул туфельки на люстру в главном холле квартиры, на которой они счастливо провисели около месяца, даже отдыхая на пушистом паласе на полу, то есть, буквально упираясь взглядом в люстру, и ведя неспешный диалог о природе космоса, юная особа в упор их не видела

Ника

интересное место весьма

Mister Farid

ага, одна из вариаций: прячь на виду ))

Ника

с моей это не прокатит

Mister Farid

о, ещё такой вариант: под горой неразобранных игрушек, если дитё игрового возраста ) ни один малый ребёнок никогда по доброй воле не станет наводить порядок в собственных игрушках

Ника

ни тот возраст

Vlad

- Понравились вашему сынишке подарки..?
- Ой... Разбил сыночек все подарки...и тарелки ... и машинку, и танк, и елку разбил, и все игрушки на елке...
- И мой подарок разбил...?
- Да нет, ваш молоточек целый....😜👌

Ника

😆😆😆😆👍

Ирина

ха ха ха...я куда только не прятала...и в кровать под матрас...находились..и в шкаф..тоже находились...но вот на шкаф за корону вполне возможно закинуть🤭там точно не достанет

Ника

вы правы

Ирина

опыт...его не пропьешь🤭

Ника

и сын ошибок трудных😛

Ирина

😂👍не за короной точно безошибочно

Ника

спасибо

Ismagiyl Safiy

Поздно ночью выставлял на балконе… затем в удобное для детей время сосед мой звонил на дверной звонок и изчезал…✴✴✴✴✴✴✴🌙🏡🌺🌺🌺

Ника

спасибо

Ismagiyl Safiy

Сюрпризам обрадвались ли ваши дети?👦🐦🐦🐦🌈👩

Ника

очень

Ismagiyl Safiy

Я искренне рад за ваших детей!☕🍰☕🍰🍒🍒🍒🌲👩👦💏🏡🌈

Ника

спасибо от души!

Ismagiyl Safiy

Добрый вечер!🌷🌷🌷🌲🏡🌈💑

Ника

добрый

Сергей Маркарянц

Сложный вопрос..... лучше, вне квартиры (гараж, кладовка, чердак......) в годы нашего детства, родители прятали конфеты в мешке с мукой... не помогало....

Ника

😂

I.𝕂öt

в магазине, к примеру выкупить вещь, и договорится с продавцом, что бы при предъявлении чека вам его отдали и всё, и прятать ничего не придётся

Ника

спасибо, но врят ли продавцы на это пойдут

I.𝕂öt

ой, ну можно договорится и отправить типа "соседке" по дому через почту, а там посылка хранится месяц и вроде бесплатно (ну может оплатите сколько-то и она вернётся к вам)

Ника

Какие интересные пути решения😄👍

I.𝕂öt

🤔 ну тут уж смотря за сколько времени покупаете подарок

Ника

в том всё и дело

I.𝕂öt

в общем ещё вариант спрятать в багажнике машины там где хранится запаска, там вроде место есть, можно туда заложить, а сверху ковриком прикрыть)

Ника

спасибо

Людмила Дмитриева

Мы ставим под елку, и он не трогает, а ждет, когда приедут все родные и мы все вместе начнем смотреть подарки. (Подарки упакованы и подписаны).

Ника

спасибо

Наталья Скорякова

Это сложно. В это время у детей развивается собачье чутьё))) Я от внучки в котельной спрятала, куда она никогда не ходила)))... Нашла)))

Ника

вот и я об этом, нюх как собаки

Гена Лозовой

в рояль или к соседу или наверх на шкаф или в комод который на ключ-от меня всегда прятали за пианино-но я делал вид что я не знал

Гена Лозовой

круто,а вастап есть?вот бы ваш город посмотреть

Ника

вот хитрец😂

Гена Лозовой

а чё....я прост как правда

Ника

заметно

Гена Лозовой

правда? ну вот видишь

Звягинцев Егор

Не нужно прятать, вы будете руководствоваться логикой, куда спрятать, а ребенок интуицией где найти, а интуиция сильнее логики.

Ника

точно

Снежана

Всегда найдется местечко в доме.... Мы с мужем всегда перед Новым годом прячем подарки Деда Мороза - еще ни разу детки не нашли)

Ника

куда и смотря сколько деткам лет

Снежана

Неужели на балконе нет какого-то дальнего уголка на антресолях?

Ника

подарок не сладкий, коробка приличная

Снежана

Завалите её чем-нибудь.... Забросайте старыми тряпками, мешком с картшкой)))

Ника

😄

Лялька-Лапуля

Зависит же от размера! На НГ от деда Мороза прятала хомяка в клетке на шкафу, боялась правда, что кошка выдаст, но пронесло.

Ника

далеко от меня

Лялька-Лапуля

А Вы где?)

Ника

Тюмень

Лялька-Лапуля

Оо, я полечу в отпуск ещё дальше, в Новосиб!

Ника

😊😁

Иван Бовкун

Отдайте их мне я потом принесу,а так ка дед мороз обычно приходит когда дети спят или нет дома,то так и сделаем.

Ника

уже

Иван Бовкун

Что уже,зачем тогда меня провоцируете,почти билет взял.

Ника

😅

Бала Мут

на балкон..ну а потом- ура!!! тебе Дед Мороз гостинец оставил и быстренько с Снегурочке отвалил..

Ника

в коробку из под телека и на балкон

Бала Мут

вооотт ведь -помог совет ?

Ника

еще бы!

Бала Мут

ну что ж...я рад, поздравить Вас с 2019!!!

Ника

🎄🎁🎉🍷

Елена Лена

У меня на балконе, в ящике Лук стоит Накрытый покрывало Пришлось туда Иначе найдёт дома

Ника

точно

Елена Лена

С наступающим

Ника

🎄🎁🎉🍷

Таяна

Сестра на балкон прячет или в платной шкаф свой. Повыше...чтобы не достали и не увидели.

Ника

спасибо

Рошничка Ахмед

На шкаф, под одежду, в ванной комнате под ванну, на кухне за припрпвами или еще куда....

Ника

спасибо

Рошничка Ахмед

Да не за что...

Ни
Николай

У меня на лоджии под диваном) Лоджия не доделана , поэтмоу малая там не шарится..)

Ника

тоже уже определила, спасибо

Сергей Греков

бесполезно, по себе знаю, проще показать что он есть и назначить время вручения

Ника

обычная

Сергей Греков

побольше бы таких, жилось бы попроще

Ника

я не подарок....

Сергей Греков

я подарок будто, но есть люди со знаком + и с противоположным, ведь проще иметь уважаемого врага, чем гнилого друга

Ника

😁