Таня !

Если я приеду в Германию, и спою им наизусть: зибен, зибен ай люлю, а потом: айн, цвай, полицай... Ай вонт ю си! (4 раза)Они дадут мне гражданство?ну хотя бы из жалости...

Ответы
Дрок Виктор

Конечно ... Без вопросов ... До самой границы будут гнаться за Вами и давать - На ... Н-на ещё ... Ещё-ё наа ... Не унести будет ...

Таня !

из группы на-на что ли?

Дрок Виктор

Нет ... Они из этих. Как их?.. Ну, эти - ай, цвай, убегай ...

Таня !

ещё хуже чем я..

Дрок Виктор

Не знаю ... Тебе видней.

Володя

Советую выучить с десяток маршецй и пару-тройку речей Адольфа Гитлера. Скоро это будет актуально.... И осеть в Баварии .

Таня !

прекрасно!спасибо за совет

Петр

Они посчитают тебя английской шпионкой...
Пой лучше Фатерланд, кайн файнд золль дихь геферден...
За свою сойдешь.

Таня !

надо подумать ещё кто больше сойдёт!

Петр

Я вне конкуренции... Натюрлихь.

Владислав

Откуда такие познания? В Германию вряд ли возьмут, если только сразу в Евросоюз целиком. Будешь еврогражданкой.

Валерий Коваленко

надо петь "Дойчен зольдатен, унтеррр официрэн, нихт арбайтен , найн капитулирэ"
тогда может быть...

Таня !

это второй куплет!

Валерий Коваленко

...тогда необходим припев "драцацун драцаца"...

Зинъ Черн

Да, у них там нынче мнооооого сексуально озадаченных мусульман, а германцы люди заботливые!

Зинъ Черн

Итоги денацификации и национального покаяния - на евреях нажглись, на негров и арабов дуют

Таня !

интересная версия!

Зинъ Черн

Своего ума бы не хватило, всё сплошь из прессы, из инета

Таня !

😃

Зинъ Черн

ну не совсем чтобы всё, кое-что и додумывать приходится, но тут уж чем богаты, то и едим

Тина

Не ..надо спеть им ....Дойче зольдатен .унтер официрен.. дойче зольдатен нихт капитурилен..

Таня !

😀 🤝

Тина

))))

Ав
Аватар

нет. они вам дадут гражданство если вы споете их виль, муттер, майн херст брент, линкс

Таня !

это что ещё такое?

Ав
Аватар

песни армштайн ежкин кот

Таня !

уже говорят не актуально..

Ав
Аватар

все актуально. но еще можно спеть им Розамунде

Таня !

тоже устарело... в йодле надо тренироваться

Belich Roman

Спойте лучше - Все выше ! и выше ! и выше ! Стремим мы полет наших птиц... Оно им ближе ;-))

Belich Roman

"да..с текстом совсем не очень..", как можно говорить, если не слышали.. ?

Таня !

я про дуругие песни говорила которые слышала

Belich Roman

Но наш разговор был о ней... Зачем подменять понятия ? ;-))

Таня !

просто так..

Belich Roman

;-))

Владимир

Даже и не знаю..., но полный пансион в дурдоме будет, не сомневайтесь.😝

Таня !

не понимают они ничего в песнях и музыке..фу скучно

Владимир

Этточно! Тупые!

Witali Gut

не дадут. Акцент большой больно. а последнее вообще не по нашему, не по немецки

Таня !

а чего назад едешь тогда в Москву?там и оставайся

Witali Gut

недельку побуду там, а потом в Москву, в Москве молодая любовница

Таня !

нашёл?

Witali Gut

получается так

Таня !

ну отлично!пользуйся пока есть возможность

Ал
Алекс

😃, дааа Танечка, попробуй....А лучше выходт замуж за меня и ты в Германии

Таня !

спасибо..конечно....а я Алесандр петь люблю!

Ал
Алекс

Ну и что, пойте....

Таня !

соседи полицию вызовут

Ал
Алекс

Посмотрим.....

Не Выясняй

Извиняюсь конечно но я бы питающей на их месте дал а не гражданство)

Сергей Павлович

Дадут и квартирку подищут с мед работниками и бесплатным питанием!

Таня !

какой народ всё же гуманный!

Сергей Павлович

Очень!

Станислава Яворская

езжай сразу в Косово..там всем дают в цыганском районе😃 😁

Станислава Яворская

ну у вас в Мозыре серые люди без юмору🤡

Таня !

я и вижу как от вас чувство юмора прёт

Станислава Яворская

хорошее зрение это +

Таня !

а где ты видела хорошее зрение с плюсом?

Станислава Яворская

такая прямо остроумная...

Слава Касьянов

Думаю им понравится. Присвоят вам почетное звание MIN HERZ!

Таня !

а к нам холод!

Слава Касьянов

Так не весна же уходит, а наоборот. Она впереди, а значит и тепло придет тоже.

Таня !

ну где то в июне

Слава Касьянов

Ну ни фига себе! Так и все теплые чувства заморозить можно. Но зато у вас живут нефтяники, а они народ имущий, да и не жадный. Так, что, почти за пазухой.

Таня !

очень жадный народ!

Кот Макси

Не дадут. За "Ай вонт ю си! (4 раза)"... 😜 🤣

Таня !

эх..ну и фиг с ними

Кот Макси

Попала ты, мать... 👄

Владимир Никитенко

Маловато. Надо ещё спеть: Дойчланд,Дойчланд,юбер аллес.

Таня !

это второй куплет

Inkvizitor Torkvemada

Лучше Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод.

Таня !

это во втором куплете ..если первый не подействует

Inkvizitor Torkvemada

))))))

Сергей Елисеев

naschet grazhdanstva somnevajusj a po grazhdanstvu mozhno poluchitj

Таня !

не гуманная нация совсем..да ну их

Сергей Елисеев

i praviljno!

Таня !

😀 🤝

Вл
Владимир

Если хорошо споёте, может только вид на жительство😉

Вл
Владимир

Изучали наверное английский?)

Таня !

да..было дело

Вл
Владимир

Тогда его штудируйте, международный язык вроде, хотя я сейчас и в этом не уверен.)

Таня !

может китайский лучше?

Вл
Владимир

Почему бы и нет)