~Глаза Цвета Ночи~

Общаясь с женщинами понимаю, что замужние заводят любовников чисто ради секса. А вот те кто одинок секс на втором плане. В основном материальная помощь.Помогаете ли Вы любовницам материально ?

Ответы · страница 2
Yourik Mimare

ната нате итша толка насимпиа

~Глаза Цвета Ночи~

сложно Вам будет тут общаться с людьми ....

Yourik Mimare

снами зкреками натасмесале панимати

~Глаза Цвета Ночи~

chere online çevirmen deneyin

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

За неимением любовниц - нет.

~Глаза Цвета Ночи~

вот смотри есть знакомая ..ей 57...не будет она просто так ...только с мат помощью..есть ещё одна ...разведена 30 лет ..сказала теперь если и будет мужчина то только помощник с деньгами ..ещё одна есть ..37 лет ...вообще говорит ..мужчины нам за всё должны ...и пусть платят ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну так они несостоятельные и неприспособленные дамы, вне зависимости от семейного положения))) все просто...

~Глаза Цвета Ночи~

ну может ..хотя все работают

᠌᠌

работают все... не все в состоянии чего то добиться- работая

᠌᠌

Что значит может?? один работает, на жратву, шмутье и оплату с'емного жилья, другой из этого вырос.... первые, и ищут помошников... у вторых поиски приумножить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Кто тебе эту инфу слил?)

~Глаза Цвета Ночи~

секрет)))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Получается, тебе секса нехватает, а мне денег?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так с чего взяли, что тем, кто живет один, от мужчины нужны именно деньги?

~Глаза Цвета Ночи~

знакомые дамы ...которые имеют любовников именно для этого

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Странные дамы. Это уже просто проститутки тогда на постоянной основе.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Помогают друзья. А с друзьями не спят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня все логично. С друзьями дружу, с любовником занимаюсь сексом.

Серёга Н.

Это не унижает женщин?

~Глаза Цвета Ночи~

тех кто мне об этом говорил..нет

Константин

а где же душа да..?

~Глаза Цвета Ночи~

душа ...видимо не для любовников

Константин

а для детей наверно.. 😄😉

Поручик Ржевский

ага ссссщааааззз

Ан
Анна

пфф, Мил, ты чего?

Ан
Анна

ну спасибо, я видимо ко второй категории отношусь, пошла материальное выпрашивать 👣👣👣

~L
~Eva Lansca~

Интересненько .

~L
~Eva Lansca~

Не , мне как то не помогают .

~Глаза Цвета Ночи~

ну Вы просто не может не умеете с этим работать )

~L
~Eva Lansca~

Да уж , и в этом я неумёха !

~Глаза Цвета Ночи~

☺️ у меня знакомая есть ...которой любовник купил квартиру ...ну она так говорит ....

~L
~Eva Lansca~

Видно , я не тех М в любовники выбрала .