...И Я Улыбаюсь Тебе..

Коронавирус- это эпидемия или все же политика? Это, друзья, религия! Веришь - не веришь, в обряды соблюдать надо. Не я придумала, но попадание в десятку!

Ответы
Belich Roman

Как Вам сказать? И испанка и чума в принципе не были страшными заболеваниями... Они даже имели меньшую смертность, относительно других... Но вод скорость распространения заразы и жертвы в промежутке отрезка времени пугали многих... ;-))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

не о детях речь. Хотя и дети когда-то становятся взрослыми.

Belich Roman

А взрослые детьми... Да и не все вырастают в ентой жизни, и не всегда через десяток... ;-))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мы ударились в философию.... А не хочется!

Belich Roman

;-))

Борис Иванович Тимошенко

.... войнушка - ресурсы страдают.... а так .... просто планета перенаселена лишними и непригодными людьми - бичи .... пенсионеры .... и.. профессионально не пригодные-не востребованные... ... сначала изолировать ... а там и ....... .......

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть...

Борис Иванович Тимошенко

.... цивилизованно ... и ресурсы целы...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не будем об этом.

Aleksander Jakovlev

Разница все же есть. В религии несоблюдение обрядов физически никак не скажется на человеке,только духовно. А здесь скажется и даже очень на многих.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сааааш, ну хоть Вы-то не тормозите! Эзопов язык. Вам это говорит о чем-то?! Ну не будьте примитивным хоть Вы! Не разочаровывайте меня.....

Aleksander Jakovlev

Не нужен нам берег турецкий...и даже Эзопов язык ))) Могу и свою фразу в перевести в этот же язык )))

Aleksander Jakovlev

Бывает...и у меня )))

Naemnik

Про законы точно так же можно сказать, веришь не веришь в светлое будущее, а налог платить придётся

Ѻлегъ

это политика, сударыня, при чём, политика агрессивная ...что гораздо хуже религии, как я это вижу

Т@
Т@Ня

Это вирус, от которого тяжело заболевшим не смешно , как тем, кого этого не сонулось

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не докажешь, не образумишь ведь.....Пока гром не грянет.....

Т@
Т@Ня

Нет.

Константин Крылов

Лёль, приветик!)) 🌷 Слушай профессора

Константин Крылов

Исполни ж.))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я и читаю

Константин Крылов

Ааа, чичаз читаешь?

Th
Theodore

В Москве - эпидемия. если мер не принимать, завтра будет везде.

Иван Васильев

а кто скупал Туалетную Бумагу они получается ЗАСРАНЦЫ теперь

Евгений Арбузов

Бережённого Бог бережёт.На Бога надейся ,но сам не плошай.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю.

Евгений Арбузов

Ничего наведём справки.даже прям сейчас нажму плюс на самой верхней строке и выйдет нова страничка.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хорошо! Потом доложите!))

Евгений Арбузов

.Астахов собирал много из тех кто раньше.Афанасьев,Даль.И очень много ещё замечательных людей.Просто надо выйти на сайт любителей литературы.Мои записи в Забайкалье остались.Но я восстановлю здесь.

А. П.

Помирают всё же не зависимо от того, верят они или нет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не соблюдают обряды, мэм! Вот и помирают

А. П.

Ну да, ритуалы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дисциплина, независимо от веры

А. П.

Дисциплина - самое сложное.

Татьяна Святкина

Где Вы попадание в десятку увидели... религия и вера ра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нужно уметь читать меж строк, мэм. Правда, это не всем дано....

Татьяна Святкина

не дописала... Вера от религии, а вирус от китайцев

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я уже ответила. А в огороде бузина, а в Киеве- дядька... Не дано Вам понять...

Татьяна Святкина

Тьфу на Вас😂 Дядька у неё...и маскарад ей религия🤣🤣🤣 указывает кому дано, а кому не дано ...вот Вам Корону лопатой поправить не мешает😂 чтоб не хамили

Татьяна Святкина

Где Вы попадание в десятку увидели... религия и вера ра

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Учитесь читать меж строк- пригодится.

Татьяна Святкина

Спасибо за совет

Степаныч

Это отвлекающая операция в финансовой мировой войне

Надежда Лебедева

Умница!!! и таких полстраны... а делать-то что с этим?!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пока гром не грянет- не поймут.

Надежда Лебедева

грянул в прошлом по нашему парламенту в Москве... был переворот, пришли к власти ребятки заграничные, принесли с собой дикий капитализм и что теперь ждать-делать?!… Народу остаётся выживать...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть Брестская крепость и пала- война не проиграна, мэм!

Надежда Лебедева

А жопаделаешь, как говорят, французы...

Alexandr Kalikin

Чушь....какая религия....от религий народ не мрёт........

...И Я Улыбаюсь Тебе..

М-дааааа..как все у Вас запущено, однако....

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо за анекдот, просмеялась 😂👎

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну не такой уж и анекдот....

Штурмхонд Николай Ланцов

Самый настоящий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну смейтесь, раз пока смешно! Наплакаться еще успеете!))) Я рада.

Юрий Росанов

Есть атеисты и фаталисты. Как с ними быть?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Принять, как данность

Юрий Росанов

Короновирус - это данная необходимость и он необходим для развития сознания

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Очень может быть

Aleksandr Loychenko

Конкретная религия..Как в Крыму...в 70-ом...)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что было в Крыму в 70?

Aleksandr Loychenko

оппа...Тифозный Карантин...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мала была, не могу знать

Aleksandr Loychenko

И Москва...в 65-ом...кажется...Чумной карантин...Жуть...да?...)

Aleksandr Loychenko

Лучше б не читал...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это наша история.

@Lexprotesor Ivanovici

Коронавирус - предлог для всего и всех!....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

@Lexprotesor Ivanovici

Читайте библию!!!