Наталья Скакун

Спасибо всем, ответившим на вопрос о менталитете. Эти данные мы сопоставим с полученными от иностранцев - они тоже опишут наш менталитет, как его видят. Потом сравним. Вот ваши ответы: Добродушие, пофиг, добрый, авось (11), фигня, воруют (4), патриотизм, равнодушие, надеюсь, украл-выпил, Иван, всеохватывающий, пофигизм (8 раз), алкоголизм, зависимость, тунеядство, псих, пессимизм, быдло, пятница, насрать, хозяйственный, бесшабашность, интеллект, наплевать, непостижимый, подождем, понты, пафос, и

Ответы
Иван Жданов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Наталья Скакун

прикольно, да

Иван Жданов

А ТО

Иван Жданов

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ "о мужчинах шутя: Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее. Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий, Сбрил усы - такой носище! Посмотрела - засмеялась! Как важна вещей опека! Снять трусы ему осталось - И не будет человека.... :))))"

Эльчин Алиев

это ещё один тип людей которым надо помочь,а не бранить

Наталья Скакун

какой тип? Кому помочь, Эльчин?

Котя Котов

удручающие ответы((((( И все же она наша НАША РАША

Ro
Rostislav

Тебе от этого опроса легче жить станет?

Наталья Скакун

Да, если я завершу свою работу: сопоставлю мнение русских о себе и мнение иностранцев о нас. Опрос идет и в других сетях. Мне легче, вы мне очень помогли

Ro
Rostislav

Незачто.

Василий Алибабаевич

некоторые варианты жгут, конечно

Ал
Алексей

Пафос? кому эт в голову пришло?

Sarkas1451 Cak

и чего ты теперь-то хочешь?

Наталья Скакун

опубликовать сравнение: наше представление о себе, и представление иностранцев о нас.

Коварный Моня Мурр

класс а где коварство?

Василий Алибабаевич

эй, где мой вариант?!)

Василий Алибабаевич

ну вот... значит, перевести "пофиг, фигня, насрать, пофигизм" на чешский можно, а "долбоебизм" нельзя?)

Наталья Скакун

ага, перевожу kaslu, seru, kravina...

Василий Алибабаевич

хех.. в Чехии был, но язык не знаю)

Наталья Скакун

Язык - не член, дело наживное

Василий Алибабаевич

)) ну да, с ним-то все в порядке) я бы вообще в Прагу переехал жить, если б у них это не было так сложно

Фаберлик Фаберлик

и что этим сказано?

Наталья Скакун

некое представление русских о себе, потом представление о русских выскажут иностранцы, и я сравню, и опубликую статью. Всем спасибо

Сергей Дегтярев

бесшабашность

Наталья Скакун

умножаю

Анатолий Кудаев

Патриотизм

Наталья Скакун

спасибо, допишу

Сергей Гричишкин

и что

Tolib Kalandar(Off)

вппв