Светлана Артемьева

Как легче перенести разрыв отношений после 25 лет брака?Первые дни даются эмоционально очень тяжело.

Ответы
Елена Алферьева

Загрузить мозги и время по максимуму, начать изучать то что вам действительно сложно например высшую математику или китайский язык для кого что, ну и наконец делать ремонт в квартире поменять все что бы ни о чем не напоминало, любые бредовые идеи приветствуются, то до чего не доходили руки - прыжок с парашютом, или бальные танцы кому что Или наконец тот самый тортик своими руками ( с теми цветами из карамели ( НЕОБХОДИМО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ - ГАЗОВАЯ ГОРЕЛКА) НУ И Т.Д.

Светлана Артемьева

Спасибо, советы действительно дельные.

:T
:Thinking:

У меня самые долгие отношения были 3 года под одной крышей . Помогло - нажраться и первую попавшуюся ... И я понял что нахуй я себе 3 года ипал мозги ... Тут и кофе в постель и самый лучший и секс как хочешь и все для меня ... Ещё и когда потом набрала уже бывшая - где я шароебился ночью ?! Новая подруга схватила телефон и ответила выслушав все- что ее трахал и в постели огонь , зря проибала ...

Екатерина Емелина

Не замыкаться в себе, не ставить на себе крест. Новая прическа, красивое новое платье и в отпуск с дочкой на море. Новые впечатления отвлекут. Жизнь не закончилась, половина еще впереди, может лучшая половина?! Да и еще: не делать ошибок от которых потом может быть не по себе... Некоторым помогает перемена работы( если своя чем-то не устраивала).

Светлана Артемьева

Спасибо🙂

Екатерина Емелина

🖼Все будет хорошо!!!

!!! Жанна !!!

Очень тяжело , такая же ситуация была , отпустило где то через год , что делать ? Заняться собой , детьми , у меня тоже доча младшая первый курс колледжа закончила , от этого не умирают , всё встанет на места свои , нужно только время ! Всего самого хорошего вам 🙏

Светлана Артемьева

Спасибо, знаю что нужно время, но пока не могу собраться с силами.

!!! Жанна !!!

Вы сильная это заметно ! Всё будет отлично! 🙏

Светлана Артемьева

Спасибо, я тоже на это надеюсь.

Св
Светлана

Вечерами гулять в парке, если свой дом, заняться садом, земля и уход за растениями очень успокаивают, если есть баня, ещё прекраснее, но полезнее всего кедровый лес, кровь будет насыщаться фитонцидами, это очень полезно особенно при хандре, дипрессиях

Светлана Артемьева

Спасибо, у меня за домом можжевеловый лес и море рядом, на входных пойду.

Св
Светлана

А вообще не расстраивайтесь, всё у Вас будет хорошо, я тоже после двух разводов была подавлена, на помощь пришла дача и кедры🖼

Светлана Артемьева

Красиво у Вас, займусь.

Светлана Артемьева

Шикарная природа, многое сейчас нужно будет пройти🙂

Неизвестно Неизвестно

клин клином вышибают...но это зависит какой клин.......... Обернись , посмотри ,
ведь прекрасное рядом.
Лишь проникнуть душою
во всё это надо....
Посмотрите на мир просто
искренним взглядом.. Оглядитесь , поверьте ,
прекрасное рядом !...🖼

Светлана Артемьева

Спасибо🙂

Неизвестно Неизвестно

все у вас будет замечательно!🖼

Людмила Канивец

Хоть 5 хоть 25 лет! Конечно тяжело! Главное не ныть! Не считать себя несчастной, неудачницей и т.д. Посмотрите на это по-другому. Хорошо, что это случилось сейчас, когда вы еще молоды, здоровы и у вас есть силы на дальнейшую счастливую жизнь !

Елена Данилова

Ты тут бросаешь курить -это не просто. А ты была замужней, приличной женщ8иной, и всех незамужних - осуждала. Все бляди, неприличные, и теперь ты вошла к ним ...стала нещамужней... вот поэтому то тебе и тяжело !!!

Елена Данилова

Это твой выбор. Ты будешь с ним, без него,НО!!!будешь везде и всегда с СОБОЙ!

Светлана Артемьева

Спасибо, Елена.

Елена Данилова

Пааажалуйста, Светлана!)

Светлана Артемьева

Как не странно чувствую себя маленькой девочкой, которой очень грустно и хочется плакать.

Елена Данилова

Плачь...она без папы и мамы...и не знает, что ей делать и почему конфетку не дают. Ведь муж не даёт, то, что хочешь. А сама себе это дать не хочешь

Helg Sibiryak Питер

Меня женщины выручили. А так был на грани. Было 33 года, из них 11 лет в браке. Одна из девушек сказала: "Что ты всё про неё гундосишь, что тебя бросила. Живи наслаждайся. Ты же потенциальный жених всего города!"

Светлана Артемьева

Этому нужно научится. И что Вы влюбились во второй раз?

Helg Sibiryak Питер

Неа.

Светлана Артемьева

Вот, если переживу, больше никакой любви.

Helg Sibiryak Питер

Крепись. Надо пережить...

Светлана Артемьева

Знаю, что надо, ошибок бы не наделать.

Vladimir Afanasiev

Светлана ! Я прожил 30 лет и был послан на три буквы. Потом ещё 10 прожил в любви и согласии с другой женой. Но она умерла. Солнце было черным в моих глазах. Но я ещё жив. Чего и Вам желаю !

Светлана Артемьева

Спасибо, может так и нужно, я выживу.

Vladimir Afanasiev

O'key !

Светлана Химич

Это очень тяжело,скажу по своему опыту,надо найти себе хобби и не одно,а много,еще очень важна поддержка близких или подруги,и если есть возможность то очень хороший психолог.

Светлана Артемьева

Подруг я больше не хочу, ушел к так называемой подруге. Боюсь замкнуться сейчас в себе и психолог мне кажется в данный момент не поможет, спасибо за совет.

Светлана Ахмедова

Надо понять, что мир не остановился. Я вот живу одна - лучшего у меня в жизни никогда не было, как сейчас. Пусть прется куда хочешь. Живите только для себя....и Вам будет хорошо

Светлана Артемьева

Спасибо, да избавиться от привычного образа жизни тяжело, на это нужно время, чтобы потом стало хорошо🙂

Светлана Ахмедова

Потерпите....

Светлана Артемьева

Хорошо, пока только это и остается.

Ма
Маришенька

Понимать, что всё что ни делается - к лучшему. Это реально и проверено. Потом , через некоторое время, найдя плюс в минусе, вы поймёте, что зря сейчас страдали и убивались

Светлана Артемьева

Я очень на это надеюсь, спасибо.

Ма
Маришенька

Держитесь, не подрывайте здоровье.

Эл
Эля

Поделите всё на три. - прошло три дня, три недели, три месяца, три года .и пройдет..недаром обещанного три года ждут, святая троица, три месяца в году сезон...и так далее.

Lady Winter 🇷🇺

Если вас бросили, то должно быть легко и быстро. Сейчас как раз время заняться собой вплотную,сменить имидж, записаться на курсы, уехать в путешествие. Полегчает.

Светлана Артемьева

Спасибо🙂

Ирэн Долгова

Не только первые, но и остальные. Просто надо понимать что сейчас лучше именно для души, так как если бы эти отношения ткнулись и разрушали дальше Вашу душу

Slava Antonov

Через полтора года отпустит. Главное дома не сидеть. А ещё лучше сменить место жительства. Что бы ничего не напоминало. И побольше общения с новыми людьми.

Slava Antonov

Это у всех так. Дело привычки. К собаке и то привыкаешь. В такие моменты главное не уходить в себя и держаться подальше от стакана. Искать новые интересы.

Светлана Артемьева

Да, наверное, нужно на что-то переключиться, просто в данный момент желание забиться в угол.

Slava Antonov

Подумайте о том, что сейчас на Украине происходил. Люди каждый день теряют близких навсегда. Молодые ребята остаются без рук, без ног. И живут дальше. И сопоставьте свою трагедию с их....

Светлана Артемьева

В этом плане мы эгоисты, думаем только о себе. Но, спасибо, Вы правы.

Slava Antonov

Нужно понимать, что ты не слабее других.

Светлана

Зубки покрепче сцепить и вперед с улыбкой.) Время нужно.....болеть долго еще будет, но потихоньку заживет. Всё будет хорошо, Света! Держитесь.

Светлана Артемьева

Спасибо, я надеюсь.

Ильдар Алыков

жизнь дает второй шанс . можно начать новую жизнь это надо осозновать. больше общаться с людьми слушать хорошую позитвную музыку

Светлана Артемьева

Спасибо, как бы ее только начать🙂

Ильдар Алыков

резко надо утром встали и начали . или даже вечером с работы не домой пошли а на фитнес к примеру как раз смена обстановки и новое общение

Сергей Коваленко

Не надо легче. Надо погрузиться в эмоции максимально глубоко и пережить их. Иначе они еще долго доставать будут.

Светлана Артемьева

Да уж, не хотелось бы долго.