Виктор Саблин

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда …Вот и пойми логику суждений...-Не объяснишь, старенькому???

Ответы
Наталья Бордюгова

Отчего же, вельми понеже... ммммм... прскольку я только из Испании, могу сказать одно: вино надо пить! и именно белое и самое главное в этом процессе не судить логически, хотя как говаривал Атос "никогда у меня не бывает такой ясной головы, как за бутылкой вина..."