Наталья Крикунова

Говорят бойтесь своих желаний они имеют способность сбываться...А у вас сбываются ваши желания?

Ответы
Санбай Манибай

У меня есть три желания,
Их сегодня вам открою я:
Чтобы папа добрым был, чтобы маму он любил,
Чтобы мой дружок Серёжка мне конфетку подарил!
Я на ушко кукле прошепчу:
Знаешь, фея, я чего хочу?
Чтобы мой дружок Серёжка мне цветочек подарил!
Три желанья, словно лепестки,
Отпускаю в небо я с руки:
Чтобы мой дружок Серёжка мне колечко подарил!
Чтоб исполнились мои мечты,
Повтори со мною вместе ты:
Чтобы мой дружок Серёжка мне машинку подарил!
Чтобы мой дружок Серёжка
" Мерседес " мне подарил!

Александр Романов

Люблю или схожу с ума? Я не могу понять, безумства ль высшая ступень, любить того, кого не видел никогда?
Не слышал голоса, не знал объятий, поцелуев, с кем не кружилась голова от слов в ночи, от ласк, прикосновений...
Я так хочу к тебе прижаться, вдохнуть тебя, взглянуть в глаза, понять, что это ТЫ, что это навсегда! Что только ты мне нужен в этой жизни!
Хочу услышать: "Я люблю тебя!", из уст твоих и "Я люблю тебя!"-ответить...
Хочу с работы ждать тебя, смотреть как кушаешь усталый. Как спишь, как просыпаешься, как улыбаешься и как грустишь...
Хочу почувствовать, как бьётся твоё сердце в унисон с моим.
Хочу хотеть тебя... Я ВСЁ хочу с тобой, любимый мой!!!!!

Тина

да.. но говорится правильно.. бойтесь.. мало того что они имеют способность сбываться ... но еще не факт что тебе понравится то что сбылось.. у меня так было..

Андрей Михайлов

да постоянно вопрос времени но если не збылось значит не нужно бог лучше знает когда и что человеку ненобходимо . рекомендую https://bud-zdorov.jimdo.com/

Игорь Ковалёв

Мы всегда желаем Себе добра , счастья. удачи и радости - программируем себя и окружающий нас Мир . Но иногда ............... шутит ... 😇

Kapitan Nemo

У меня может все сбываться....так же как и у всех..... Самое главное чтобы Мы все этого хотели...Но Мы же этого не хотим?

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Все верно, НО 1) нужно желать 2) очень сильно желать 3) ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, нужно это желать 4) СМОТРЯ КТО тебя услышит )))))

Ангел 💕Соединитель

Всегда... И мы их не боимся. Бояться своих желаний необходимо... Но лишь идиотам, не умеющим их контролировать

Семён

Странно как-то ... желать того, чего боишься ... Я думаю желания для того и существуют ... что бы сбываться ...

Мирный Несусвет

Как гласит старинное китайское проклятие:" Что б ты жил в интересное время и что бы ты нашел, что ищешь")))

Дед Мороз

Сбываются. Но я останавливаю те, которые очень хорошие... пусть останутся... перейдут в разряд мечты...)))

Я? Кто?!

Сбываются иногда.)) Как-то вот так: не хотели по-хорошему? Так будет по-моему. Чего жалуетесь тогда?😂

Владимир Кириллов

Есть. Хотел никогда не стричься - сбылось. Хотел быть блондином - поседел до вырвиглазной белизны...

Железный Бро...

))))Не в этом суть......Это долгая тема....Это работает не со всеми....В основном это проявляется у детей)

Mister Farid

а, как ни странно, да, сбываются, причём, прямо буквально.. так что уже знаю и перестал загадывать

Зелёный Кот

Мечты сбываются. В определенный момент. Чаще всего этот момент называется "уже нахуй не надо"

Владимир Павлов

Неа....слишком большая разница в возрасте.....а так хотелось бы....)

Ок
Оксана

Есть желание...хочу чтобы оно сбылось..но и не надо чтобы оно сбывалось....да!!' как то так

Ок
Оксана

Хочу....но оно страшное...поэтому не надо

Виктор Якимов

Сбываются ,но иногда как то не так. Поэтому я стал крайне осторожным в своих желаниях.

Денис Третьяков

😂 😂 😂 Годами боюсь купить новую квартиру. Чет не торопится это дело сбываться.