Vik Vikov

Европейские гей-ценности – уже в Прибалтике
Когда читаешь, что происходит в Прибалтике с воспитанием детей, просто волосы встают дыбом. Европейские гей-ценности тут уже в полный рост прививаются самым маленьким детям. То в Латвии выпустят книгу сказок, как девочка влюбилась в принцессу. То напечатают книги, в которых «авторы объясняют детям, что нет ничего зазорного или необычного в том, если мальчик вдруг захочет поиграть в куклы и носить одежду розового цвета, а девочка — переодеться в мальчиш

Ответы
Lana Shustruyskaya

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА,ЧТО ЭТО ГЕЙ-ЦЕННОСТИ.В ДЕТСТВЕ МЫ ТОЖЕ ЧИТАЛИ СКАЗКИ И ВСЕ ВЛЮБЛЯЛИСЬ В ПРИНЦЕСС....НАМ ВСЕМ НЕПРЕМЕННО ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ ПРИНЦЕССАМИ...И НЕ ПОТОМУ ЛИ,ЧТО ЖИЗНЬ НАМ НЕ ДАЁТ В ЖИЗНИ СТАТЬ ПРИНЦЕССОЙ,МЫ ПОРОЙ ВЛЮБЛЯЕМСЯ ...В ЖЕНЩИН?!.В НАШ ВЕК МНОГИЕ НОСЯТ МУЖСКУЮ ОДЕЖДУ:БРЮКИ,БЛУЗОНЫ....ВЕДЬ ЭТО ТАК УДОБНО! А ЦВЕТ...ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТА-ГОЛУБОЙ И РОЗОВЫЙ-ПРЕВРАТИЛИ В СМЕХ...НЕ САМИ ЛИ МЫ ПРЕВРАЩАЕМ ХОРОШЕЕ В НИЗКОЕ...ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЖИТЬ СВОБОДНО И НЕ СЛЕДИТЕ,КТО КОГО ЛЮБИТ,КАКОГО ЦВЕТА У НЕГО КОЖА,КАКОЙ ЯЗЫК....ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ...А СЧАСТЬЕ КАЖДЫЙ ПОНИМАЕТ ПО-СВОЕМУ...И НЕ МЕШАЙТЕ!

Сергей Рыбак

В Прибалтике решили,что до конца света все равно ничего не успеет случиться а там хоть трава не расти!Зато сейчас они демонстрируют небывалый РОСТ ДЕМОКРАТИИ перед своими западными КУМИРАМИ и к тому же своими Голубыми и Розовыми шевелениями хоть сколько-нибудь бесят ненавистных им РУССКИХ!!!!

Realistka

Все начинается с разврата. Целые народы гибнут. А в России наркота косит молодёжь. Уже 5 человек только среди моих знакомых, погибло от неё. Ужас! Надо всем подниматься и идти на улицы протестовать.

Светлана Сысоева

дети из неполных семей. и разведенных родителей, или в семье гражданского брака... им легче понять, а вот в нормальных семьях, а много ли их в мире?

Ирина Ирхужина

а сейчас невозможно смотреть телевизор, читать современные книжки, идет полная деградация детей

Наталья Николенко

нет не в курсе, что правда?

Людмила Ярославцева

серое вещество потекло