Ел
Елена

Что такое *добрая простота* и *агрессивная глупость* и вообще, что такое *глупость* в общем и в частности, почему *глупость* заразна и что такое коллективная память ,и почему она так меняется..?)) 😉

Ответы
Го
Гор

Глупость - это состояние разума из -за квантовости , т.к. все в природе импульсно, то и глупость занимает место между квантами)))

Го
Гор

агрессивной глупость не может быть -т.к. она не осознается)

Ел
Елена

Агрессия не способна себя осознать вообще, это эмоция, происходит взрыв, а мыслят в холодильных установках))

Ел
Елена

Кстати, инсульт, это результат агрессии, автоимунка срабатывает

Ел
Елена

Глупость, это глухота мышления ,глухой

Ел
Елена

Бетховен был глухой физически, но слышал музыку мыслями

Старый Тупица

Коллективное бессознательное