Андрей

Какое количество воды надо выпивать за день?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

думаю что оптимально полтора литра.. главное качество воды.. обязательно при пробуждени выпивать 300 гр... на тощак.. и через пол часа завтракать..это реально настраивает здоровье на хороший лад

Ἀπ
Ἀπάτη

Столько, сколько хочется организму. Ведь каждый индивидуален со своими личными потребностями. А вот эта штуковина насчёт столько-то литров на столько-то кг - это ерунда. Ну это моё мнение...

Андрей

😎

Десант

Советуют до 2-х литров в день. Лично я считаю, что это учитывая то, что мы употребляем ввиде супов например и прочего содержащего воду, а не просто ВЗЯТЬ и пить 2 литра во что бы то ни стало.

Андрей

)))

Владислав

не более чем хочется пить,опора на внешние авторитеты породит разбаланс,и как следствие вопросы,которые если закрыть ответами других то опять разбаланс и опять вопросы и так далее

Андрей

)))

Владислав

не сотвори себе авторитета(кумира)

Андрей

При чём здесь это?

Владислав

ты же хочешь на кого то равняться? в вопросах,ну так чтоб совпало у тебя должен быть тот же объем крови,желудка и физ нагрузка,а это гарантированно не совпадёт

Уральская Рябинушка

В любом случае не менее литра. Кто как захочет. Хотя есть таблица по отношению к весу. По этой таблице мне вообще выходит капля, а я её выпиваю не менее 1,5 литра

Андрей

🙂

Вовочка (Учениг)

Вот если бы ты спросил какое количество водки. Я бы задумался.

Уральская Рябинушка

А чё тут думать-на 10 кг веса 0,5 л

Вовочка (Учениг)

Это английские учёные проверили?

Уральская Рябинушка

Это я вывела, путём математических расчётов и вычислений

Вовочка (Учениг)

Нет, нет. Занимайся музыкой. Здесь ты фальшивишь.

Уральская Рябинушка

Ну вот, унизили, раздавили. Спасибочки

Стас Васильев

Покупай арбуз день и другой день селёдку солёную. Пошли нахуй советчиков и организм не дурак, сам подскажет. Дичь просто, сколько воды!?!!! Сколько хочется...

Юл
Юлия

Я не думаю, что если учёные решили, что человек должен пить в день не меньше литра воды, то я должна ее насильно хлебать, лишь бы им не противоречить.

Андрей

🤔

Мари

Такое, чтобы мозг не отекал, вода не всегда полезна, а уж тем более в больших количествах. Мне с детства бабуля приговаривала "вода-берега рвёт"...

Андрей

🥴

Светлана Булгакова

Все очень относительно. Главное не насиловать свой организм. /Не всем надо пить по 2 литра в день и не все могут эти два литра выпить/.

Андрей

🤷‍♂️

Людмила Теперик (Назарович)

2, 5 - 3 литра, можно меньше, но не менее 8 стаканов по 250... так говорят умы, я сама думаю, что хочешь- пей,нет- не пей...дело личное...

Андрей

)))

Александр Томилин

Японцы советуют 1,5-2,5 литра, я думаю,организму видней,если нет проблем с сердцем и почками,сколько хочется,столько и надо...

Андрей

👏

Ел
Елена

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КГ. ТЕЛА - А ВООБЩЕ 2 ЛИТРА НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЧАЯ КОФЕ КОМПОТОВ СУПОВ И БОРЩЕЙ ! В ЧИСТОМ ВИДЕ ВЫПИВАТЬ 2 ЛИТРА .

Андрей

👍👏

Чеширский Крот

Купите себе анализатор крови, измеряйте гематокрит после каждого выпитого стакана и эмпирическим путем выясните...

Елена Крючкова

Да сколько хочется, не насилуя себя, главное пить чистую воду, хорошо кружку утром натощак за пол часа до завтрака.

Андрей

✋

Елена Крючкова

Это если анализы крови плохие, кровь густая, тогда надо больше пить чистой воды, врач скажет.

Агния Андронова

Сколько хочется, столько и надо пить. А все эти байки про 2,5 или три литра-ерунда, вред один. Не я это первая сказала.

Андрей

🥴

Елена Корсикова

Только сколько хочется. Надо жить по своим ощущениям, а не по чужим рекомендациям. И делать только то, что приятно.

Андрей

😎

Небесная Любовь

Ну же это есть в интернете и рассчитывается исходя из веса каждого человека с попровкой на заболевания.

Андрей

🤔

Небесная Любовь

Ну для женщин это 30 мл на 1 кг веса, но есть же такие заболевания как плохая работа почек

Андрей Евсюков

Литра 2 в среднем взрослому человеку .Ну там наверно если точьнее по весовой как то распределяеться.

Андрей

👏

Юлия Алексеева

Говорят, что 2л. Но для меня это много, да и туалет нужен поблизости. А ну как пробка на кольцевой?

Андрей

😟

Татьяна Гусева

Обязательны два стакана теплой до чистки зубов утром, ну и потом желательно до полутора литров

Андрей

😵

Андрей

Откуда знаете?