Сергей К.

Революция - попрание законов во имя справедливости?

Ответы · страница 4
Татьяна Калута

Скорей всего появилась личность,сумевшая воплотить мечты в реальность 🙂

Язва Вреднюкова

идеи справедливости, потому как самой этой справедливостью и не пахнет)

Сергей К.

...потому что на чужие деньги...

Николай Балакирев

Вполне возможно. Только, конечно, справедливость полностью не приходит

Аман Таиров

предыдущий строй тоже продукт революции, следующий тоже будет таким же

Сергей Терентьев

Революция - это продуманная операция по отмыванию ворованного бабла..!

Бакытгуль Бекбусинова

Нет, переход власти и богатства от одних сил к другим. Согласен или нет

Владимир Леонтьев

РЕВАЛЮЦИЯ ПРИШЕДШАЯ К ВЛАСТИ ПО КРОВИ ..НЕ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЁТ

Кристина Симахина

Нет в ней никакой справедливости, есть только вражда и жажда крови...!!!

Kirill Mikheev

нет.революция-это все,что угодно,но только не во имя справедливости)))

Нелли Соболевская

достижение личных целей, путем насилия, под прикрытием высоких идей!

Михаил Калашников

революция - мятеж быдла под предводительством горстки интеллигенци

Олег Grom

А Вы-то, видели ее...- кровь, грязь, дерьмо....противно и негигиенично....

Алия Шахина

революция дурацкая вещь какая может быть справедливость непонятно

Петр

Это передел собственности, какими бы лозунгами он ни прикрывался...)

Людмила Дурасова

Революция- это дело рук человеческих подонков во имя себя, любимых.

Любовь Нурмухаметова

во имя чьих - то интересов, но только не справедливых и не для всех..

Соловьев Максим

попрание законов во имя меркантильных интересов организаторов...

Ан
Андрей

устранение одних бандюков и назначение других, ещё более мерзких

Лариса Сергеева

не обязательно справедливости, может быть во имя других законов..

Валентина Корнеева

за попранием законов, в конце концов, всегда следует возмездие...