Павел Сороколетов

Стоит ли ставить доп реле света на фары?

Ответы
Ольга Гаркавенко

Неоновые лучше поставь,зачем тебе реле?)

Павел Сороколетов

Ксеноновые знаю,которые запретили колхлзить,только с линзами разрешено, а неоновые чет новенькое)

Таня Березина

оно там стоит с завода зачем доп?

Таня Березина

виноват генератор или отражатели.

Павел Сороколетов

На акб при работающем двиг.14 стабильно. Лампы 55 ватт на них 11.2. Не может же в 3 вольта просадка быть

Таня Березина

без реле света-может. потеря на ржавых контактах, плохой массе нулевого контакта лампы.

Павел Сороколетов

Странно,что девушка разбирается в автоэлектрике)

Павел Сороколетов

Редко встречающееся явление

Кристина Баврина

А зачем

Павел Сороколетов

Для увеличения яркости света если напряжение проседает

Кристина Баврина

У нас на фары все ксенон ставят для яркости

Павел Сороколетов

Ксенон запрещен давно без линз и омывателя фар.такой грамотный согласно тех.требованиям пдд тюнинг с обычных галогенок обойдется в крупную сумму.поэтому ставят многие реле.но есть минус сильно греются стекла

Кристина Баврина

аааа хоть и запрещено все равно все ездят, так же как и тонировка

Павел Сороколетов

На кавказе может джигиты ездят.а у нас на равнине перестали)

Кристина Баврина

дальний восток все на тюнинге