Алексей Черепанов

Как переводится с латинского изречение Горация “Sed ubi plura nitent in carmine, non ego paucis Offendar maculis.” ?

Ответы
Ден Филатов

Примерно так:Лучше не задавать вопросов, если не уверен, что не выставишь себя болваном

Михед Михедов

"Но там, где есть много красавиц в стихотворении, я не обижусь с несколькими пятнами."?

Алексей Черепанов

“Не сержусь я, когда в стихах среди блеска Несколько пятен мелькнут..." - подсказали мне вчера

Лилия Кравченко

Как интересно!!!

Антонина

"Но где есть много красавиц в стихотворении, я не обижусь с несколькими пятнами."

Алексей Черепанов

“Не сержусь я, когда в стихах среди блеска Несколько пятен мелькнут..." - подсказали мне в другом месте

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Андрей Яснов

Мы ничего не сделали великого, но только обесценили то, что считалось великим

Павел Голуб

Не сержусь я,когда в стихах среди блеска несколько пятен мелькнут...

Альберт Тхай

Много вас таких умников!!! Русский то не все знают толком!!)

Лена Мужева (Шаркова)

не знаток.. но в чем проблема - поисковики - наше все!

Aleks Arts

But where there are many beauties in a poem, I will not be offended with a few spots.

Талочка

нз

Марина

Может быть так : "Когда в работе много красоты, я не буду сердиться на некоторые недостатки"

Сияющий От Счастья

в обилии хорошего мелочь плохого не заметна

Владимир Гладышев

Гордишься ,что научился писать на латыни?

Альбина Петровна Иванова

В здоровом теле-здоровый дух

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ЯЗЫК МЕРТВЫХ... НЕ УВЛЕКАЮСЬ

Га
Галинка

посмотри в гугле, мне лень

Алексей Лукин

Интересно

Алл@

Интересно, переведёшь?

Татьяна Дорук

Ab altero expectes, alteri quod feceris.