Вячеслав Мицуков

И всё-таки женщина появилась раньше черта... иначе, кто бы еще смог наставить ему рога?!

Ответы · страница 3
Regina Tsoi

Черти появились когда мужчины стали козликами и тогда женщины стали рожать чертеж

Елена Сафонова

Это не так принципиально, ибо любителей наставлять рога хватает среди обоих полов.

Надя Васильченко

Не факт! - А может у него от рождения - или ударился - или достались по наследству?

Ярина Ярослава

Ну эт парадокс, типа курицы и яйца, а мож у него шлем такой, ну типа байкерского?)

Пантерочка))) )))

Мужчины между прочим тоже могут рога наставить. Ненадо во всём женшин венить!!!!

Пантерочка))) )))

Маргарита Кафаровна

просто вам не те женщины попадались, видимо, раз вы такого мнения о женщинах...

Светлана Федорова

Сегодня для счастливого супружества - у женщины должно быть много мужества!!!

Сергей Сорокин

А кто сказал что рога трагедии это просто торт котырый едят сообща коллектив

Владимир Логинов

- все может быть, тут я не силен. И все же эти рога вырастают больше у женщин....

Инна

Как так раньше? 😮 она же вроде как из его ребра сделана, судя по преданию...! 🙂

О.
Ольга .

А у молодняка рожки не выросли.... А когда женщина появилась - он был взрослый. Вот рожки и выросли. 🙂

Марина Кремлева

да с кем же она могла ему рога-то наставить? Не было же никого для этих целей

Уля Мутиева

может быть... может быть... женщина ... это лучшее, что могла создать природа...

Леонид Добкач

Выходит, Бог появился раньше своего антипода. Сатанисты будут недовольны.

Вера Павленко

ну,если мужчина(из Вашей версии)изначально чёрт,то пусть с рогами и ходит

Николай Никулин

Вопрос интересный, но пусть это историки доказывают, им зарплату платят.

Ирина Редькина

А главное, что успевает ставить рога мужской части населения с ними же.

Alisher Khalikov

Однозначно. Но в тот момент, они у него выросли от мысли... Где она ходит?

Алексей Шестаков

На лося в лесу нарвись и узнаешь кто еще может и наставить и насадить 😄

Raisa Minaeva

черта придукмал мужчина по своему подобию и в силу своего воображения