Татьяна Сентюрева

Мне непонятно,зачем Александру Серову 10 автомобилей?

Ответы · страница 2
Виктор Синельников

а он же сказал могу подарить другу просто так денег то у него не мерено

Людмила Лылова

А вы его спросите зачем? Встречный вопрос -" Зачем Володька усы сбрил?"

Александр Котасонов

У меня сосед, Александр Серов 2 автомобиля имеет. Вашего я не знаю

Крысанов Андрей

купил бы и больше да пальцы на руках кончились- больше не счесть

Алексей

Что бы дети внебрачные со всей страны на них претендовали)))))

Альфахомяк

Колликционер. У каждого хорошего автомобиля свой характер.

Альфахомяк

Нет,я живу в России в провинции. Пиндосию не люблю.

Татьяна Сентюрева

Слава Богу,что не любите,нет,я хожу на выборы,а правительство надо бы менять

Альфахомяк

Вы знаете что у Жириновского,Зюганова полно родственников депутатов. Они там все очень сильно оборзели.

Татьяна Сентюрева

да понятно,это не искоренить ужЕ

Альфахомяк

Вот вот. Я могу только игнорировать

Слава Касьянов

Почему же и не иметь, если сама судьба в задницу поцеловала.

Ан
Ангел

Мне нравится кончать в тебя.
Блаженство не бывает частым!

Ан
Ангел

Две попки гладить – непростая штука!
И двигаться все время тут и там.
Иметь обеих – сложная наука,
Особенно таких приятных дам!

Александр Луньков

По одной на каждый день недели и три на особые праздники ))

Ел
Елена

Может увлечение такое- имеет право, сам заработал деньги

Татьяна Сентюрева

это мы ему помогли заработать

Ел
Елена

И что, никто никого насильно не заставляет, а за удовольствия надо платить, голос у него превосходный

Ел
Елена

Да

Олег Демидов

У него уже - каждый орган в отдельной машине ездит)))))))))))))

Владимир Горшков

Это обыкновенный снобизм,похвастаться перед друганами.

Григорий

мне не понятно почему у вас вместо лица морда животного

Татьяна Сентюрева

не морда,а мордочка,а выставлять свои фотки здесь опасно,могу пояснить,почему

Григорий

опасности нет все должно быть честно -ну если замужем и хочется немного перца- все равно неправильно

Niemand Против Войны

Мадам, не заглядывайте в чужой карман. То бишь в гараж.

Зинъ Черн

Чтоб в масть очередной или внеочередной поклоннице

Михаил Хорохордин

если бы они ему были бы не нужны. он их бы не покупал

Василий Мамиев

А КАК ПОКАЗАТЬ --ЧТО ОН БОГАЧЕ ТЕБЯ ОТКРЫВАЯ РОТ !!!!!!

Аркадий

Коллекционирует? У меня их меньше, и в масштабе 1:43.

Zi
Zis

Наверное детская дебильная мечта покоя не дает...

Анна Осокина

Когда больше нечем попиариться, то хоть этим...

Татьяна Сентюрева

Это так,но есть примета у него,что он - гей

Анна Осокина

У нас у 90% наших звездей есть такая же примета. И тем не менее никто свечку не держал...

Анна Осокина

Что наши звездуны в подавляющем большинстве страдают нетрадиционной ориентацией...

Татьяна Сентюрева

Я не об этом,у них(геев) на пальце у всех одного вида кольцо,у Николая есть такое,ноя его уважаю,он умен

Анна Осокина

Какого вида кольцо? Слышала, что они себя идентифицируют по серьге в правом ухе (как у Элтона Джона). А чтобы они какие-то специальные кольца носили, я не видела. То, кольцо на мизинце, которое носит Цискаридзе, подарила ему Максакова, он сам об этом рассказывал.