Сила Ветра

вот статья про фитнес
обвела в кружок
доедая с мясом
пятый пирожок А вы с чем пирожки любите?

Ответы
Людмила Ульяновская

2 раза в неделю пеку пироги небольшие.Муж любит с мясом и капустой,дети и я- ватрушечку и сладенькие с ягодками,яблоками(от них муж тоже не отказывается).Иногда-просто РОГАЛИКИ с кусочком яблока или долькой мандаринки.Тесто,как правило,слоеное.

Сила Ветра

🙄 покупное?

Людмила Ульяновская

И покупаю и сама делаю(чаще).Привыкла Освоила

Сила Ветра

🤦‍♀️ слоёное морока!

Людмила Ульяновская

Как-то уж привыкла

Вячеслав Серкин

Все люблю. Жена только не балует. Вот счас мидии жрать придется. У нее бзик очередной по камням в желчном пузыре.))

Сила Ветра

😁 это что - средство от них?

Вячеслав Серкин

В сети прочитала год назад.

Александр Дьяконов

С мясом капустой луком ливером, но печёные а не жареные ☝️😜🤣

Сила Ветра

С луком?

Александр Дьяконов

С зелёным, тёща пекла. Аабалденные!

Nataly Konkova

Пирожков сожрала целый килограмм.
Наплевать, что попа - параллелограмм.

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Сила Ветра

😁 я тебе щас всемерно помогу от меня избавится, поскольку глуп ты неимоверно.

Алексей С

тож с мясом,с печенью и пюре,лук с яйцрм,с капустой,да много с чем)

Сила Ветра

😁 да уж, разнообразно

Алексей С

ням ням)

Галина Чаплинская Против Войны

С яблоками. И с красной рыбой -но в этом случае большой пирог.

Сила Ветра

🤗 да? И как начинку с рыбой делать?

Галина Чаплинская Против Войны

Смотря какая рыба. Можно горбушу, но лучше лососевые. Поскольку они стоят дорого, покупаю хребты))) (у нас продают) и срезаю с них мясо. На пирог вполне хватает. Делаю тесто, раскатываю, выкладываю начинку -слегка обжареную морковь, лук (предпочитаю порей), можно добавить грибы -и кусочки рыбы. Соль, перец, желательно зелень, если свежей нет -сухие травки. Закрываю тестом сверху -и в духовку. При желании можно в середине верхнего пласта прорвать отверстие -небольшое. Чтобы пар выходил.

Сила Ветра

🤗 премного благодарна

Галина Чаплинская Против Войны

На здоровье! Ежели что -обращайтесь)))

Рамиль Абдурахманов

я предпочитаю беляши со свежего мяса и пирожки с картошкой

Сила Ветра

🤗 ням!

Рамиль Абдурахманов

да ням ням

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Много разных начинок. Сладкие наверное все люблю))

Григорий

С вишней , яйцом и рисом , мясом, адыгейским сыром

Григорий

Мужские руки нечем заменить

Сила Ветра

🙄 Да? Может быть тогда скажете что делаете, чтобы вишневый сок не вытекал?

Григорий

В наполеоне его быть не может , а в пирожках обваливаю в муке

Сила Ветра

😂 большое человеческое спасибо... А сахар когда добавляете в вишню?

Григорий

Не добавляю , люблю с кислинкой

Yuri Kozhevatov

Всякие!каждое утро на работе онигири с икоркой!

Yuri Kozhevatov

Тушить недолго, потом масло оливковое,лук,сладкий,томаты, перец болгарский,базилик, сельдерей,петрушка,турмерик,даёт сладость...соль...перец,если любите...что-то забыл...можно с яйцом,с немецкими сосисками и т.п.

Сила Ветра

) почти рататуй

Yuri Kozhevatov

Ура

Сила Ветра

Товарищи забыли

Yuri Kozhevatov

🐥🍷💃

Валерий

Да со всем - с капустой, картошкой, рис с мясом!

Сила Ветра

🤗 ням!

Валерий

😊

Виктор Шаламов

Пирожки ливерпульские (с ливером и требухой)

Сила Ветра

🙄 а рецептиком не поделитесь?

Виктор Шаламов

Я сам пирожки делать не умею. А рецепты можно найти в Интернете. В том числе и с фляками (так в Польше называют требуху - говяжий желудок) Любимое блюдо поляков - суп с фляками.

Ведающий.

А мы любые пирожки любим)) лишь бы домашние.

Сила Ветра

🤗 понимаете!

Ведающий.

Отож))

Уральская Рябинушка

"Пироги с капустой очень я люблю"😅

Марат

С мясом, еще с зеленым луком и яйцом)))

Сила Ветра

🤗 солидарна с первым. для лука не сезон

Марат

Зеленый лук это не проблема)))

Владислав

жареные с капустой или повидлом.

Сила Ветра

🤗 ням!

Владислав

тоже любишь!

Сила Ветра

А то!

Vadim

Последнее время не ем пирожки.

Сила Ветра

😏 что за жизнь!

Владимир Федоров

С капустой и мясом и ливером...

Сила Ветра

🤗 хорошее дело!

Анатолий Иванов

С печёнкой.макая в маслице.

Анатолий Иванов

Вы бы хоть, ради интереса, попробовали!🌹💐🌸

Сила Ветра

😁 может быть рискну

Анатолий Иванов

Рискните.Хотя бы один пирожок.А знаете,мой отец ел вареникитак.В сметану наливал топленое масло,а затем туда вареник.Я ж,Валерия,деревенский родом.Всё,как говорят,было своё!🤗

Сила Ветра

🤗🤗🤗 могу представить!!!